перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Нижегородской области коронавирус подтвердили еще у 65 человек

Гость
16 апреля 2020, 11:31
Как можно ожидать, что будет спад? В Вербное воскресенье все церкви были переполнены, СМИ об этом сообщали и предрекали что будет всплеск, а теперь удивляются, что спада нет...
Гость
16 апреля 2020, 10:56
Всё идёт по нарастающей спада нет не зря перенесли парад победы в конце апреля будет пик
Гость
16 апреля 2020, 14:24
Вчера было 292 + 47 это около 16 % Сегодня 339 + 65 это около 19% Завтра... если ничего не поменять 404 + 19% = 480 480 + 19% = 572 572 + 19% = 680 680 + 19% = 810 810 + 19% = 964 964 + 19% = 1 147 1 147 + 19% = 1 365 1 365 + 19% = 1 624 1 624 + 19% = 1 933 1 933 + 19% = 2 300 еще 10 дней 11 009 + 19% = 13 101 еще 10 дней 62 696 + 19% = 74 608
Гость
16 апреля 2020, 11:13
Какое чудо, вы о чем?! О каком чуде может идти речь? Надо было вводить режим ЧС, закрывать все границы и тогда чудо бы не понадобилось! А так границы все открыты, тупая принудительная самоизоляция, введеная только для того, чтобы даже в такое время наживаться на людях (не путать с карантином для недоделанных туристов) и возвращаем имб..лотуристов завозим новую заразу! И они еще о каком то чуде говорят, которое не случилось.
Гость
16 апреля 2020, 11:49
Слушайте, это классическая экспонента, карантин абсолютно не работает, несмотря на то, что все сидят по домам. Заражаются где-то в других местах, но эта информация почему-то закрыта
Гость
16 апреля 2020, 12:07
Да нет, пик постоянно сдвигается, сначала был конец апреля, теперь...Регион подкосили возвращенцы из московского региона ,которых ни там ни здесь никто не обследовал.Об их присутствии узнали когда они начали болеть и заражать окружающих. Самоизоляционные меры для Москвичей появились к середине месяца. И вообще непонятна стратегия властей на увеличение числа обследуемых, чем больше обследуемых тем большее выявление бессимптомных носителей вируса, которые сами болеть не будут, но заразны они для окружающих или нет? Никто ответить не может, а таких среди НАС с ВАМИ до 50% населения. И что делать с этими 50% людей? Их больными объявлять или здоровыми?
Гость
16 апреля 2020, 12:19
Оксана Нестерова, а кто у нас Никтин?
Гость
16 апреля 2020, 13:44
Почему нет никакой информации о том, где конкретно заражаются люди. Это "завозная" инфекция или внутренние контакты. В больницах всем делают тесты? Весь обслуживающий персонал ( кроме врачей и мед. медсестер есть санитарки уборщицы и т.п.)протестирован? Если люди заболевают-они себя плохо чувствуют и мало таких, которые по улицам ходят и плюют на прохожих. Люди обращаются за помощью в мед. учреждения. Всех обратившихся за помощью тестируют?
Гость
16 апреля 2020, 11:07
ПАНИКЕРЫ ЗАТКНИТЕСЬ.