перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Видео дня: нижегородские врачи борются с COVID-19 и не видят близких неделями

14 апреля 2020, 20:51
Ну какими неделями, о каком аврале вообще речь??? В области 300заболевших и не все из них в тяжелой форме. И это на 3 миллиона жителей, это вполне штатная ситуация.. О каком аврале, о какой - не видят родных сутками и нечеловеческой борьбе речь..??? Ситуация серьезная, но не надо то так драматизировать
15 апреля 2020, 14:53
Вам про Фому, а Вы про Ерёму... Человек не написал, что нужно на все меры безопасности забить. Он удивился, что речь идёт про аврал и что врачи неделями родню не видят. У нас каждый год с осени и до весны случаются вспышки гриппа и ОРВИ, заболевших в эти периоды гораааздо больше, чем сейчас. Но что-то никто в панике и истерике не бьётся. А тут на тебе 300 заболевших по области и всё, зашились. Вот с тем, что медикам давно зарплаты поднять пора, полностью соглана. И нефиг было оптимизацию проводить.
Гость
14 апреля 2020, 20:05
Спасибо!!!!!!!!🔥❤️
Гость
14 апреля 2020, 20:09
спасибо вам, дорогие, и не только за сейчас, а за ваш ежедневный труд, часто в неблагоприятных условиях
Гость
14 апреля 2020, 20:15
Спасибо вам за ваш труд❤️
14 апреля 2020, 20:50
Спасибо вам, дорогие! Вы находитесь на передовой в борьбе с вирусом, который всех загнал в самоизоляцию! Дай вам Бог терпения, здоровья! Мы вас всех уважаем и очень хочется, чтобы вы , наконец то , увидели свои семьи!! Берегите себя!! ❤️
Гость
14 апреля 2020, 21:11
Власть,вообще,должна их обеспечить хорошей,достойной человеческой зарплатой...а на период эпидемии платить дестикратную премию,уменьшив финансирование содержания думы и прочих чинуш...
Гость
14 апреля 2020, 23:18
Лица у всех счастливые в ожидании доплаты до 80000 рублей, никто не плачет как врачи в Италии или Мерике, молодцы!!!
Гость
15 апреля 2020, 01:27
Молодцы!
Гость
15 апреля 2020, 07:46
люди на работе, которую выбрали...как военные, менты, полярники, дворники, лесничие...в чем вопрос то?
Гость
15 апреля 2020, 11:43
Спасибо!
Гость