перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Давид Мелик-Гусейнов объяснил, откуда столько заболевших нижегородцев

Гость
14 апреля 2020, 17:27
Да кто ты такой, чтобы так смело заявлять (45-60 лет основные переносчики), ты думай головой
Гость
14 апреля 2020, 19:30
Мне очень понравился выражение 45-60 люди пожилые. А для пенсии мы молодые до 60-65 лет. Хотелось бы увидеть раскладку по заболеваемости по городам области, сколько привозного, сколько заразившихся случаев. А так разговор не чем, поэтому люди и гуляют в режиме самоизоляции.
Гость
14 апреля 2020, 21:08
На 3 млн 200 тыс. населения 25 тыс тестов-стыдобище...
Гость
14 апреля 2020, 12:15
да он хоть и говорит, что не смотря на фамилию - он правоверный да вот только верится с трудом да - как бы вроде - перед камерой держится достойно но откуда он вообще появился в нашей администрации - и сразу на пост замглавы?
Гость
14 апреля 2020, 15:31
А он не виноват. Виноваты люди старше 45 лет. Еще Москва виновата. Область рядом с Москвой. Только вот в Екб 89 зараженных а в Нижнем почти 300.
Гость
14 апреля 2020, 13:55
Никакой конкретики! Что же такое? Мы хотим знать подробнее - где они заразились, когда? Где основные очаги заражения? Почему от нас скрывают эту информацию???? Когда я иду в магазин возле дома - очень хотел бы знать, выявлены ли носители вируса в нашем районе, улице, доме, или нет.... Неужели у нас нет права это знать??😠😐😶
Гость
14 апреля 2020, 18:13
А почему нет ни одного интервью с выздоровевшими? Пусть люди, на себе испытавшие эту заразу, поделятся опытом. А то выплёскивают на нас один негатив!
Гость
14 апреля 2020, 15:38
пока вирус не отбушует ничего не поможет!
Гость
14 апреля 2020, 16:23
А почему бы параллельно не давать информации, сколько заразилось гриппом, сколько выздоровело и сколько умерло?
Гость
14 апреля 2020, 21:49
зачем привезли в Дивеево 2 автобуса Москвичей ? А потом говорите, что возросло число заболевших в результате работы в Москве.
Гость
15 апреля 2020, 12:05
Как проверяют и изолируют от контактов лиц прибывающих из Москвы. Думаю сейчас все вирусы пойдут к нам именно оттуда.
Гость
15 апреля 2020, 13:33
Ещё один СУПЕР вирусолог !!! Во всём мире пожилые - ГРУППА РИСКА , а него РАСПРОСТРАНИТЕЛИ !!!! НЕГОДЯЙ !! Дай Бог , когда всё устаканиться , в суд на него подам !!! Правда бывало за такие ОГОВОРОЧКИ , в 24часа слетали со своих нагретеньких кресел . Пример Астахов...
Гость
14 апреля 2020, 13:09
будет еще больше после того, как разрешили работать ГАЗу. вы видели, что твориться у проходных завода?
Гость
14 апреля 2020, 22:00
Вот на ГАЗе люди будут работать по 8 часов в масках? Руководители! Оденьте маски и сами попробуйте 8 часов в них работать в помещении. Вспотеете и задохнётесь.
Гость
14 апреля 2020, 15:10
А почему не даётся информация по городам. Сколько в Дзержинске заболевших, сколько в Балахна, если они есть. Надо давать информацию не только общую, но и по городам. Может это как то устрашит и люди будут осторожнее с прогулками.
Гость
14 апреля 2020, 19:53
А мне интересно, где эти люди 45-60 лет заразились сами этим вирусом, чтобы потом с другими делиться? Замглавы мог бы более конкретно и аргументированно выражаться, а то это звучит, как "сею, сею, посеваю…." Грустно и тревожно, хотелось бы конкретики, сколько сидеть дома? Почему число заболевших все возрастает? И где купить маски? Вопросов много, а ответов ноль!
Гость
14 апреля 2020, 19:51
В Сарове 19 чел
Гость
14 апреля 2020, 21:20
ПО ПОВОДУ ТЕСТОВ, Например в "РосАтоме" (1000-1500 человек работников)на пл.Свободы никаких тестов нет и не было, есть тепловизоры, и мирамистин, и в понедельник открыли столовую "Софи и Серж" (хозяева бывшие паспортисты менты) якобы по разрешению аж из самой Москвы, причем работники (не понятно кто) данной столовой, оформлены вообще без документов.
Гость
14 апреля 2020, 21:42
Вы сначала обеспечьте всех людей масками,перчатками и антисептиками! В аптеках ничего этого нет! И потом удивляются количеству заболевших...
Гость
15 апреля 2020, 12:18
А где объяснения по поводу диагностирования коронавируса у охранника администрации Нижнего Новгорода? Информации о том, что тестировали всех работающих на момент выявления заболевшего сотрудников нет. Здание Администрации какая-то особая зона, где вирус не передается?
Гость
15 апреля 2020, 12:52
Вех устраивает такая власть. ТОГДА ВСЕ НА ВЫБОРЫ. ЗА КОНСТИТУЦИЮ
Гость
15 апреля 2020, 13:26
Чушь собачья! Владимир в два раза ближе, а заболевших в два раза меньше. Может не в Москве дело а в тех небожителях, кто на местах ничего делать не хочет? Одни отговорки. Надо было изначально не либеральничать, а принудительный карантин на две недели вводить.
Гость
19 апреля 2020, 13:10
И откуда такой специалист в правительстве? Сомневаюсь,что он что то понимает в здравоохранении. Реальных то дел не видно
Гость
14 апреля 2020, 13:54
Даже пробирок нет для взятия анализа!! Как тут кто выявит!!?? Дают одну, а надо взять у четверых
Гость
14 апреля 2020, 22:36
несет ересь! количество заболевших объяснил большими объемами тестирования!
15 апреля 2020, 00:32
Какой-то жалкий лепет абсолютно неготового к вызовам человека.
Гость
15 апреля 2020, 06:15
откуда.....чем больше работают предприятий тем больше вал больных...все предприятия источник и рассадник.
Гость
15 апреля 2020, 09:06
Действительно. Откуда пришел. Он еще и цифры (заразившихся и умерших) скорее всего занижает
Гость
15 апреля 2020, 11:24
пусть лучше скажет откуда он взялся, Давид Мелик гусейнов,какая звучная русская фамилия
Гость
15 апреля 2020, 12:21
У местных СМИ похоже появился свой микрожириновский — человек, который ВСЕГДА несёт пургу и которого цитируют ради кликбейта исключительно
Гость
15 апреля 2020, 12:26
в увеличении короновируса виноваты безмозглые туристы!
Гость
16 апреля 2020, 15:37
Хотелось бы знать,какой процент среди зараженных составляют побывавшие в последние, например,3-4 месяца за рубежом и их родственники.
Гость
21 апреля 2020, 00:28
косит под пескова? плохая методика.
Гость
15 апреля 2020, 11:08
К сожалению власть вышла из доверия из-за убогих законов и распоряжений. Но сейчас каждый сам должен понимать и принимать решения ради своего здоровья и здоровья своих близких. Зачем провоцировать заразу собираясь толпой/ На данный момент лучше "перебдить"