перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Выписано уже 128 протоколов за нарушение самоизоляции: хроники коронавируса в Нижнем Новгороде

Гость
13 апреля 2020, 10:36
"Покупатели требовали соблюдение приказа Губернатора "???? О чем Вы? Покупатели как "липли" друг к другу в очереди так и" липнут",разметка не в счёт.
Гость
13 апреля 2020, 17:42
да хоть тыща - смысл какой? лишь бы новость была более кричащей? Трамп вроде как дал там чего-то каждому гражданину... да и мы им чего-то там послали в виде самолёта... масок и хлоргексина в аптеке так и не наблюдаю зато обращения к гражданам России слушаю регулярно
Гость
13 апреля 2020, 22:19
А сколько протоколов составлено в отношении госорганов и служб, которые оказались абсолютно не готовыми к пандемии и, к примеру, не обеспечили население средствами индивидуальной защиты? А сколько составлено протоколов в отношении ЖЭКов и тп за то, что подъезды не обрабатываются должным образом? А сколько протоколов составлено в отношении ряда врачей за то, что они банально нарушают требования об изоляции лиц с подозрением на корону (в одной инфекционке в НН лиц с подозрением на корону держали в общей палате и кормили в общей столовой, пока шел анализ проб на корону) ? Вообще 55% очагов возникновения короны - это лечебные учреждения - это сегодняшнее заявление Роспотребнадзора. То есть люди заражаются именно в больницах... Штрафы населения - это борьба со следствиями, а не с проблемами...
Гость
14 апреля 2020, 07:03
да надоело уже повторять слово "тупо" просто вытирают "неудобныые" темы и комменты на сайте нн.ру
Гость
13 апреля 2020, 21:03
"Никогда не спрашивай По ком звонит колокол? Он звонит по тебе! "...Автозаводцы.Теперь никакого благоприятного исхода к началу июня. А если строить аппроксимацию по нашим данным, плюс эти условия,то...страшно подумать сколько смертей нас ожидает.
Гость
13 апреля 2020, 13:30
А не надо было ввозить эту срань с Мальдив, Тая, Бали, и не было бы такой динамики по заражённым. Прилетев, расползлись они со своих курортов по всей стране как тараканы и теперь мы имеем уже в каждом регионе такую страшную динамику по заражённым.