перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Нижегородской области еще 42 заражения коронавирусом

12 апреля 2020, 12:21
В Москве живут умные люди...на въезд проверяют...а на выезд можно. Вот и разносят они эту заразу по России. Только в глубинках нет таких больниц!!! Закройте уже этот рассадник!!!
Гость
12 апреля 2020, 12:21
3500 организаций получили разрешение губернатора для работы. вы понимаете, что происходит? я - нет...
Гость
12 апреля 2020, 11:03
Люди, помните: то что происходит - это не столько вина властей, сколько ВАША!!! Всех и каждого, кто наплевательски относится к правилам, нарушает режим. Каждый новый заболевший и каждый умерший будет на вашей совести. Если она есть.. Власть и полиция не может уследить за каждым недоумком.. Посему, если ваши близкие умрут - виноваты будете только вы сами... 😐
Гость
12 апреля 2020, 11:31
А мне вот интересно 100 тысяч тестов ежедневно, это по России? И кому эти тесты делают? Если везде пишут, что врача вызвали, симптомы есть, а тест не делают, нет показаний. Только если контактировал или приехал из заграницы. Простым людям с симптомами отказывают. Так если уже говорят, что с улицы заражаются, почему всем у кого есть симптомы тесты не делают?...
Гость
12 апреля 2020, 13:33
Это всё правильно взывать к совести людей, которые не соблюдают нормы. Но почему вовремя не был введён нормальный контроль граждан возвращающихся из Италии хотя бы, внимание уделялось только прямым рейсам, но многие ехали окольными путями через Болгарию, например. Аэропорты Питера вообще спокойно на всё реагировали. Наши региональные власти прекрасно знают сколько нижегородцев вынужденны работать в Москве и находится там временно и постоянно, но только вчера как-то вяло отреагировали на приезжающих оттуда. Явно запоздалое решение и какое-то двойственное. Они могут быть либо на самоизоляции где-то, либо в обсерваторе. И самое смешное, кто приехал на машине, то может уехать, но без остановок по области! Это как? В регионе явно очень слабый контроль за гражданами находящимися в режиме самоизоляции с подозрением на коронавирус и за общей санитарией в больницах. Только меры общего декларативного характера. А простые люди сидят дома нормально, даже получше чем в некоторых регионах, сидят и смотрят неутешительную статистику что в нашей области что-то идёт не по плану и зачем тогда вообще сидеть если ситуация принимает неконтролируемый характер. Единственный выход это за каждым с 14 дневной самоизоляцией закреплять росгвардейца. Пусть поработают, а то очень травмоподверженные они у нас от пластиковых стаканчиков.
Гость
12 апреля 2020, 10:58
Поможет только жесткая дисциплина.
Гость
12 апреля 2020, 10:49
Рынки работают, в церквях полно людей,Нужен кнут народ на улицах. Пока не позакрывают ВСЕ, пока не будут штрафовать каждого просто так вышедшего, еще больше будет заболевших.И получится , как в Италии. Перед глазами Китай с его жесткими мерами. А мы надеемся на какую то сознательность. Чтобы остановить заразу, нужно делать, как в Китае.Нужен кнут, для нашего же блага, а у нас сплошные пряники, какие то полумеры от власти.
Гость
12 апреля 2020, 11:11
И чего ждём, когда будет умирать по 420 человек в день? Вводите ЧС, срочно!!!
Гость
12 апреля 2020, 11:18
Власть все равно дойдет до жестких мер, только время будет упущено.
12 апреля 2020, 12:00
Да все переболеют как не крути. Врачей конечно жалко, работают как проклятые.
Гость
12 апреля 2020, 12:09
Знакомая заболела. Все признаки коронавируса. Вызвала скорую. Прописали антибиотики. Сказали делаю анализ только тем кто при смерти. Или делать самой. Стоит "удовольствие" 2000 руб. Вот и думайте сколько реально заболевших в РФ.
Гость
12 апреля 2020, 12:37
Геноцид крестьян продолжается . С перенаселением борются.
Гость
12 апреля 2020, 10:58
Как это не прискорбно заболеть лучше сейчас. Пока места есть. Потом выбирать начнут кого лечить, кому собороваться...
Гость
12 апреля 2020, 15:45
А теперь пришло время на себя взять ответственность и сидеть дома, кому-то ещё непонятно?
12 апреля 2020, 11:31
Сказали в рай - значит в рай)
Гость
12 апреля 2020, 12:52
ну да согласен сами виноваты. работаю в комунальном хозяйстве просто вынужден работать а то вы останетесь без гвс и отопления! и нас таких кто должен работать много так в чем же наша вина? как тут пишут люди типа вы сами виноваты!?
Гость
12 апреля 2020, 15:46
Места и на кладбище не факт, что добьёшься, сидите дома!!!
Гость
12 апреля 2020, 21:24
Самое весёлое впереди))))
Гость
12 апреля 2020, 19:18
Почему не объявляют карантин или ЧС? Не хотят платить компенсации пострадавшим гражданам и предприятиям, мы должны самоизолироваться, сидеть дома без зарплаты,а семью кто будет кормить не сказали, кредит кто будет погашать тоже не сказали. Как быть малому и среднему бизнесу? Как платить за аренду,зарплаты,электроэнергию, коммуникации и т.д.если нет дохода и прибыли? Зубы на полку и сидите дома,иначе мы вас отштрафуем