Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Нижегородской области 24 новых заболевших коронавирусом
В Нижегородской области 24 новых заболевших коронавирусом

Гость
8 апр 2020 в 11:55

А что же делать родственникам сотрудников ГКБ 33? У них каждый день новые пациенты с коронавирусом, но ни карантина, ни тестирования сотрудников, ни прекращения приема пациентов... И потом они по незнанию принесут эту заразу домой своим детям и пожилым родственникам

Pavel
8 апр 2020 в 12:34

Интересно когда заболевших будет больше они также будут делать анализы раз в два дня и возить их в Москву? С такой скоростью тестирования на короновирус количество заболевших будет только расти :(

Виктор7
8 апр 2020 в 12:39

Меня вот что смущает. Вот каждый день фиксируют НОВЫЕ случаи. Но крайне важно знать - от кого эти люди заразились, когда и как.. а также по возможности - СРАЗУ ЖЕ отследить всю цепочку - с кем они контактировали, пересекались. И желательно - делать эту информацию доступной, чтобы люди могли лучше себя обезопасить, и если что - сообщить что они в группе риска. Судя по всему - ничего этого не делается.. почти. Репортерам, редакции - большая просьба если возможно - сообщайте подробнее, где находятся заболевшие, где проживают. Это же важно!

Сергей
8 апр 2020 в 11:35

сколько из них прилетело из Бангладеша?

Гость
8 апр 2020 в 11:28

Желаю всем заболевшим выздороветь

Алексей
8 апр 2020 в 15:06

Нужно более конкретно сообщать об инфицированных - какой район, как заразились. когда, где (приезжие или контактные и тд) Неизвестность вызывает социальное напряжение.и панику.

Гость
8 апр 2020 в 12:10

Мы все умрём. Либо от короновируса либо от финансового опустошения. Сейчас пока вирус убивает слабых и хронически больных, затем уйдет слабо-еффективное економическое население - продавцы, таксисты и пр. Правительство уже продумкло для себя план , все что делается сейчас - для сдерживания паники общественной Массы. Этого и добивались. Добрый вечер.