перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Нижегородской области появился еще один номер для заявки на выход из дома. Но мы не дозвонились

6 апреля 2020, 12:19
Если вы хотите легально выйти из дома... просто выходите из дома.
Гость
6 апреля 2020, 13:08
Что за бред? Где указ губернатора и запрет на выход из дома? ГДЕ? Зачем спрашивать разрешение если нет распоряжения губернатора и в стране не ЧС?????
Гость
6 апреля 2020, 13:25
А если разрешение не дадут? С голоду умирать? Все равно люди пойдут в магазин, только без разрешения. Смысл их введения я никак не могу понять
Гость
6 апреля 2020, 12:38
Статья 56 Конституции: 1. В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия. 2. Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации и в ее отдельных местностях может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных федеральным конституционным законом. Чрезвычайного положения нет? Ограничения незаконны!
Гость
6 апреля 2020, 11:39
А кто знает, как получить разрешение на выход, чтобы уехать на дачу или отвезти детей бабушке? Такого пункта нет в приложении.
Гость
6 апреля 2020, 13:57
В стране очень много верующих.я в том числе. И они не согласятся на эти бесовские коды для выхода. Типа отпросись и мы пустим. Если 1000 человек в одно время отпросятся в пятерочку например? и все они в одном месте?это что, можно значит?где логика? Это ребята, контроль за нами ,чтоб боялись,чтоб привыкли. Государство давно этого добивается.всем чипы вставить, а пока только лишь коды,чтобы сильно не напугать. Продлили это сидение дома.правильно :навести панику ! люди будут голодать. а голодные пойдут против Бога! верующие меня поймут....
Гость