перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти дали пошаговые инструкции, как нижегородцам выходить из дома

Гость
2 апреля 2020, 12:36
А пошаговую инструкцию где взять маски, парацетамол, леньги на оплату жкх будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2020, 12:18
Видимо одна из целей данного вируса, как раз внедрить тотальную слежку за обществом.
2 апреля 2020, 15:12
Решила воспользоваться) ввела два раза адрес двух аптек ближайшую 200м, и немного подальше 500м, по обеим заявкам пришел отказ (видимо стометровку не соблюла), вообщем портал кривой, вечером придется нарушить постановление, т.к аптек в радиусе 100 у меня нет.
Гость
2 апреля 2020, 12:09
Где и в каком указе написано о необходимости получать "разрешение" на выход из дома?
Гость
2 апреля 2020, 15:45
мне жену от метро что бы встретить тоже надо заявку ? что за бред то ! А если меня не устраивают в магазине цены который рядом со мной ? а до 5 рочки идти км ? Да мне пофиг .. И встречать пойду и в Пятеру.И при встречи если докопаются пошлю .
Гость
2 апреля 2020, 12:12
штоа??? распечатать??? приготовить бумагу и ручку???
Гость
2 апреля 2020, 17:22
многие люди не имеют компьютеров и смартфонов и не пользуются интернетом
Гость
2 апреля 2020, 19:37
Люди подъезды у кого нибудь продизенфицировали? говорили что будут два раза в день но пока я ни разу не видела
2 апреля 2020, 14:29
Лохотрон в стиле: " уважаемые жильцы! В вашем доме будет производиться замена труб"... Там мелким шрифтом в сносках везде написано: ... Можно подтвердить иным способом. Не обязательно на этом ресурсе регистрироваться.
Гость
2 апреля 2020, 15:10
Прошу отнестись к этому,с пониманием
Гость
2 апреля 2020, 15:24
А мне портал выслал код, а места, куда его вводить нет) Кнопка "Получить код" просто не исчезает...
2 апреля 2020, 17:02
Бредово
Гость
2 апреля 2020, 18:14
Штрафовать начнут не гнусите-сразу разберетесь..
Гость
2 апреля 2020, 21:34
а если я как Путин не пользуюсь мобильным?...
Гость
3 апреля 2020, 07:53
Вообще выжили из ума. Им все мало...
Гость
3 апреля 2020, 10:13
Мы не знали своих соседей и не общались с ними, теперь и с родными нас разлучили. Если сын прописан у родителей, а с семьей снимает квартиру, да еще и на другом конце города то..... 😠😞😢
Гость
3 апреля 2020, 13:03
мне нужно вывезти родителей в деревню 11 апреля на 6 месяцев груза много - приходиться просить знакомых с газелью даже не представляю как это теперь оформлять?...
Гость
3 апреля 2020, 14:07
У меня простой кнопчатый телефон без интернета! Как же быть!? Правительство обеспечит меня соответствующим телефончиком???
Гость
4 апреля 2020, 12:31
Пока не введут режим карантина, вы ничего не кому не должны... Шлите всех. Здоровья вам и близким.
Гость
5 апреля 2020, 11:48
Пусть выдадут телефоны за ИХ счёт. Вот после этого пусть что- то требуют, и то-это незаконно!
Гость
2 апреля 2020, 12:16
Мда, развод мирового масштаба. Все уже наверное видели, как в СМИ показывают больницу США и больницу в Италии с зараженными, а по факту это одно и тоже помещение.
Гость
2 апреля 2020, 12:31
Так это уже действует или нет? То есть уже надо разрешение, чтобы вынести мусор? Если еще не действует, то с какого момента будет?