перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Глеб Никитин записал видеобращение к нижегородцам в связи с введением режима самоизоляции

30 марта 2020, 22:01
Ссылка на указ где? Выступление и видеозапись - это ни о чём.
Гость
30 марта 2020, 21:40
Гулять с ребенком нельзя? Извините даже лица находящиеся в заключении , убийцы и уголовники гуляют на воздухе, мы стали хуже уголовников?
30 марта 2020, 22:58
Поздно приняты меры по карантину.. инкубационный период до проявления симптомов зависит от иммунитета заразившегося.. недели самоизоляции явно недостаточно.. =/А более недели экономика не выдержит, нам к сожалению необходимо работать, чтобы покупать хотя бы что-нибудь покушать.. Учитывая что досехпор у большинства работодателей сохранена "ЧЁРНАЯ" ЗП, и класть они хотели на нерабочие дни, ты либо работаешь либо ищешь новую работу.. =/
30 марта 2020, 21:35
Из области можно вернуться в город? Тут изолированы, но в пн на работу удалённо. В деревне нет оборудования и интернета необходимого.
Гость
30 марта 2020, 21:40
Таблицу наказаний и штрафов почему не покажут? Пока нет обозначенной ответственности - все это, увы, лишь рекомендация
30 марта 2020, 21:56
В Москве только организации обеспечивающие жизнеобеспечение города работают. А у нас любой царёк может заставить работать раба своего, или взашей выгнать. Почему на автозаводе (имею в виду именно завод) работает куча народа. Они что обеспечивают город питанием? медикаментами?
Гость
30 марта 2020, 22:12
А что у нас с доставкой из аптек? Кажется президент недавно подписал указ о дистанционной продаже препаратов без рецепта. Но на сайтах аптек до сих пор написано, что они, согласно закону от 2002 года, не продают ничего на сайте. Можно только сформировать заказ и забрать его в какой-либо аптеке сети. Уже где-то есть такая возможность? Если нет, то долго ли ждать?
Гость
30 марта 2020, 22:42
Есть необходимость в приобретении рецептурного препарата на этой неделе. Увы, он редко встречается в аптеках и в ближайших его обычно нет. Как в таком случае можно его приобрести? Можно ли доехать/дойти до аптеки, где этот препарат есть в наличии?
Гость
31 марта 2020, 00:10
Вот детские сады закрыли, на основании приказа из министерства образования, где написано "выходные". Я мед работник, больничный дают только по карантину, который не введен. И что делать? Мы должны работать, а извините детей то куда девать!?!? Не продумано обсалютно ни чего!!!
Гость
31 марта 2020, 08:01
чего мы машем шашкой . вы посмотрите что творится . все москвичи перебрались к нам.все побережье усеили. раньше надо было головой думать. позно батенька лекарство пить когда почки отвалились.
Гость
30 марта 2020, 22:04
Но ко врачу-то можно?
Гость
30 марта 2020, 22:18
какие все умные комментаторы
Гость
30 марта 2020, 22:28
А как контролировать то собрались?
Гость
31 марта 2020, 09:00
Что за острая необходимость гулять с ребёнком? Вот из-за таких бепечных людей и начинается эпидемия.Ничего не случится если мы все посидим дома, и будем соблюдать правила. Почему наш народ начинает что-то понимать когда уже поздно?
Гость
31 марта 2020, 15:26
господин никитин вероятно забыл как один из его замов на совещании заявил ,что область готова к встрече с вирусом что необходимые средства для борьбы с ним подготовлены полностью. а где маски где антисептики в аптеках? получается только на словах готовы а реально . нам бесправным штрафы за нарушения карантина если пойдешь по аптекам в поисках масок а вас господа кто будет штрафовать за пустые обещания и непринятия действенных мер по борьбе с вирусом и охране жизни населения?