перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Коронавирус в Нижнем Новгороде: всё, что случилось 28 марта

Гость
28 марта 2020, 23:30
Я думаю что будет не лишней информация про то, от куда именно заражённые. А именно с какой части города, чем занимались и если удастся выяснить какие места посещали. Сейчас информация про трёх заболевших никто по прежнему в серьёз не воспримет, а вот если будут знать более подробно, то эффект будет.
Гость
29 марта 2020, 08:06
Люди не понимают опасность. В Городецком районе «массовые гуляния». А сейчас к местным жителям добавились и москвичи,которые толпами приехали на свои дачи «отдохнуть». Почему область не закрывают?!!!
Гость
29 марта 2020, 08:15
Действительно, хотелось бы знать где именно выявлены заразившиеся и кто находится на самоизоляции после приезда из-за границы, фамилий не нужно, но улицу и дом, хотелось бы знать, однозначно.
28 марта 2020, 21:48
Защита персональных данных же. Медики знают все фамилии и отрабатывают контакты. А так, если фамилии говорить, и до охоты на ведьм недалеко.
Гость
28 марта 2020, 21:11
А шаурмой все таки кормят! Вот вам и карантин.
Гость
28 марта 2020, 21:58
Может ,в обязательном порядке проверить население на КВирусна домупока мы на самоизоляции.Инфицированных изолировать для лечения.Город закрыть на въезд.И здоровых выпустить работать.
Гость
30 марта 2020, 21:20
как мог больной коронавирусом попасть в стационар 40поликлиники кто виноват это же преступление перед людьми надо наказывать
Гость
28 марта 2020, 21:48
да! правильный вопрос!
Гость
28 марта 2020, 21:58
С огнем играем!
Гость
28 марта 2020, 23:12
Что делать , если администратор магазина (строительных материалов "нас типо закрыли") звонит со словами что выходим на работу с понидельника,работать в обычном режиме?
Гость
29 марта 2020, 07:56
Очень четко изложено, приятно читать. Спасибо
Гость