перейти к публикации

44 комментария к публикации

В Нижегородской области закрывают ТЦ и стоматологии, отменяют льготы

27 марта 2020, 01:10
Осталось еще АЗС закрыть транспорт весь отменить все продуктовые магазины - будем ходить в одни аптеки и жрать лекарства! Идиотизм какой-то! А что кстати в аптеках о очереди заразиться нельзя, или туда только здоровые люди ходят? В тнранспорте тоже нельзя заразиться ? Только в стоматологии?
Гость
26 марта 2020, 22:29
Сейчас быстренько во втором чтении примут ох...ые штрафы до 1000000 и все быстро наработаются. Жесть происходит.
Гость
26 марта 2020, 22:46
Для малого бизнеса это катастрофа
Гость
26 марта 2020, 22:25
Жена работает в частной стоматологии. Собственник сказал, что будут работать как обычно.
Гость
27 марта 2020, 09:20
Не вижу логики. Торговые центры закрываются, а продуктовые магазины будут работать.
Гость
27 марта 2020, 12:30
Все замечательно. Всех информируют. А где можно увидеть нормативный акт о последних ограничениях (закрытие ТЦ, салонов красоты и т.п.)? Везде только новости и высказывания и где документ?
Гость
26 марта 2020, 22:45
И как он предлагает выживать малому бизнесу? И жить семье, доходы которой зависит только от ее малого бизнеса, который власть закрывает? Их смешная отсрочка по налогам и аренде, потом придется платить вдвойне! А оплата ресурсов нашему газпрому, электроэнергия, вода, техническое содержание помещений, про сотрудников малого бизнеса понятно, их пока без зарплаты на выход, а все остальные расходы при выручке ноль?
Гость
26 марта 2020, 22:45
С какого числа не уточнили?
Гость
27 марта 2020, 10:27
Обзвонил крупнейшие тц,сказали не собираются закрываться.мега,фантастика,республика,муравей.
Гость
27 марта 2020, 10:52
Зачем дают советы, если в аптеках и на базах нет парацетамола, оксолиновой мази, масок? издеваются? Элементарное ОРВИ нечем лечить...
Гость
28 марта 2020, 05:11
Оби в меге работает какого то хера!!!!! Кого там закрыли неизвестно
Гость
27 марта 2020, 09:08
И кому нужна эта паника?
Гость
27 марта 2020, 14:04
Эльдорадо и М-видео хочет работать до 31,03 ! Так надо !
Гость
27 марта 2020, 14:28
Народ, что с разливным пивом???? Алкомаркеты будут работать или нет? Они ведь подпадают под продуктовые магазины, ведь я только там продукты покупаю...
Гость
27 марта 2020, 15:52
Дзержинск считался сам передовым городом области малого предпринимательства. За последние несколько лет количество малого и среднего бизнеса стало на много меньше. Все меры по защите населения от вируса ,и пропаганда в сми, так напугала людей, что они перестали ходить сами по торговым центрам. Большое влияние и оказало обесценивание российского рубля он потерял 30% своей стоимости. Крупный бизнес в одномоментно переписал ценники .а малый бизнес в ожидании возврата курса.Закрытие ТЦ на семь дней с сохранением зарплаты работникам и платежами за аренду ,вовремя простоя, нанесет не поправимый урон малому бизнесу , это можно уже будет увидеть к концу апреля.Массовое закрытие сферы малого бизнеса. Увеличение числа безработных.в числе которых будут предприниматели.
Гость
27 марта 2020, 17:46
Хорош паниковать .Читаешь вас и ясно становится,что народ в комментариях всегда будет недаволен ,чтобы не происходило.закалебли своим нытьем .Может у вас задача такая ?
Гость
27 марта 2020, 21:51
работаю на гос.предприятии, карантин на нашу службу не распостраняется т.е. необходимо ездить на работу, пользуюсь льготами пенсионера.И на каком основании я должна оплачивать проезд- это извините из балахны в нижний новгород -ни много ни мало 90 руб в один конец.Какое-то неправильное чье-то решение.не продуманное абсолютно.
Гость
28 марта 2020, 07:37
"и даже отменяют льготный проезд в транспорте" - т.е. самые нуждающиеся опять вынуждены оплачивать дороже
Гость
28 марта 2020, 12:47
Вместо действенных карантинных мер по обеззараживанию и дезинфекции, установки дезинфицирующих устройств непрерывного действия, дезинфекции помоек и ипр. как было при СССР. под благими намерениями получаем действие вредителей и врагов народа. Зачем закрывать строительные промтоварные магазины.. закройте шмоточные и развлекалово, где богатейки из заграничные отдыхают..
28 марта 2020, 19:25
А проезд по проездным билетам в 171-ой маршрутке тоже отменят? Ездил кто-нибудь уже? Или сейчас только за наличку проезд?
Гость
28 марта 2020, 21:52
ТЦ НЕБО и Фантастика закрыты.
Гость
26 марта 2020, 22:59
А проезд причӗм я в богородск по транспортной карте езжу так раз отменили альторнотивный вариант можете предложить или пеньсию по инвалидности поднимите
Гость
26 марта 2020, 23:11
А стоматологии - это не медицинская организация? А какая тогда, развлекательная что ли? А вот мы, отдел маркетинга большой сети медклиник, мы вроде как офисные сотрудники и людей не лечим, но работаем в медицинской организации. Мы гуляем или нет? Блин детский сад какой-то честное слово...
27 марта 2020, 01:06
Мне к стоматологу надо!!! Оставьте стоматологию в покое 8 человек в регионе болеет! Какого фига? Хотят чтоб весь бизнес у людей загнулся и половина страны лищились рабочих мест! Главное чтоб наше правительство Москва похвалила за усиленое рвение! И чтоб упоси никого не уволили из представителей власти !