перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Не выдержал, помер таракашка»: нижегородец показал, как выглядят палаты для больных коронавирусом

Гость
26 марта 2020, 23:01
В палате туалет и ванная, рожу корчит ещё.. Езжай в родную Италию или откуда ты это привёз...
Гость
26 марта 2020, 23:43
Да, к сожалению такое есть и не известно когда изменится. Но пассаж про "Не верьте, что вам показывают" мне не понятен. Чему не верить то, что есть круто оснащенные мед. центры и больницы??? Но они действительно есть, их и показывают. Если б говорили, что у нас повсеместно крутые мед.учреждения, то это была бы чистейшая ложь, но по факту так ведь не говорят.
27 марта 2020, 08:40
Ладно хоть в таких условиях лечат! Зачем было мотаться в эту поганую Европу в столь серьезной ситуации было??? А сейчас палата ужасная видите ли....
27 марта 2020, 09:04
У половины россиян ремонт в квартире хуже. Богом забытая страна с уровнем развития ниже среднего. Чего вы ожидали увидеть? Плюс ко всему, вирус привозят из-за границы, а значит есть деньги чтобы туда ездить, и наверняка деньги не последние. Значит в квартире хороший ремонт, машина и т.п. Привыкли к комфорту. Но подавляющее большинство жителей нашей страны считают копейки и медицина в полном упадке. Чему удивляться? Глаза вдруг открылись? К тому же многое зависит непосредственно от человека, от его отношения к окружающему. Некоторые и в 5* отелях найдут к чему придраться. Взгляните на мир по-другому. Не будьте материалистами. Есть где спать, что есть - и слава богу. Вылечат от вируса - и замечательно. Всё в нашей жизни временно. Если обращать внимание на такие мелочи - никаких нервов не хватит.
Гость
27 марта 2020, 09:41
Да, это вам не Коммунарка... Несколько лет назад дочь туда на обследование попала. Сбежала через 2 дня в панике. Говорит,что там просто жить не хочется. Разбитая,грязная тюрьма...Туда бы приехал наш главный...Посмотрел бы
27 марта 2020, 11:27
Батюшки, как жить как жить... Где апартаменты пять звёзд?! Где джакузи?! Где дефлопе из палабы с семечками кациуса?! Где ежедневный массаж ступней двумя последними Мисс Вселенная?! Где всё это, я вас спрашиваю?!
Гость
27 марта 2020, 05:48
Мебель не старая, а винтажная. Тараканов можно ловить и есть. А сквозняк - это проветривание и вентиляция. Всем недовольны, зажрались совсем! Скажите спасибо, что вам бесплатно все чиновники из своих личных денег это дали, они заботятся о народе.
Гость
26 марта 2020, 21:25
Ремонт, конечно, делать уже поздно, но вставить стекло и отмыть палату от засохших тараканов?
Гость
26 марта 2020, 22:01
Это он в 33й не был. По сравнению с ней тут курорт
Гость
26 марта 2020, 21:49
Почему люди должны в таких условиях находиться? В Москве новые больницы под кароновирус выделяют, а у нас самые убитые?
Гость
26 марта 2020, 22:21
Четыре года назад было тоже самое. И питание ужасное: суп из геркулеса, вода с морковкой, каша без соли, сахара и прочих вкусностей.
Гость
26 марта 2020, 22:27
Он плохих условий не видел, зажрался...
Гость
26 марта 2020, 23:20
Вы не были в инфекционной больнице №9? Неизгладимые впечатления!
Гость
27 марта 2020, 00:22
дайте пациенту инструмент, пусть обустроит, как ему нравится
Гость
27 марта 2020, 06:38
Вы ещё не видели больницы в Нижегородской обл.
Гость
27 марта 2020, 07:06
А это чтобы безответственность вашу наказать.Было сказано,чтобы воздержаться от поездок...теперь страдаете по собственной вине.Вам мало бесплатных лекарств,ухода,заботы,так ещё и 4звезды и онклюзив подавай.желаю Вам выздоровления.
Гость
27 марта 2020, 09:19
эта больница в областном городе что же творится в провинции
Гость
27 марта 2020, 11:48
Ужасная конечно обстановка, и речь не о том, что в данной ситации без разницы, а о том, почему больница в таком состоянии??? В ней что ремонт вообще никогда не делали?? Неужели не вставить стекло, оно же не вчера разбилось!! Больница прежде всего это стерильность, а тут-сухие тараканы! Зато Италии помогаем!
Гость
27 марта 2020, 13:28
Самое главное чтоб вылечивали, вы привезли эту заразу и наверняка никакого карантина не соблюдали как и многие!!! А врачи рискуют жизнью Вас леча, уж какие тут окна и двери, лишь бы в живых остаться
Гость
27 марта 2020, 15:22
Каждого, вернувшегося из-за бугра, не пристроили в изолятор.Конечно, головотяпство на всех уровнях власти.Позор.
Гость
27 марта 2020, 19:25
Ему и олимпиаду и чемпионат устроили, ему все мало, белье чистое подавай. Разве предки нам передали веру в чистое белье?
Гость
27 марта 2020, 19:28
Ещё не факт, что он голосовал за Путина, если нет - за что ему лучшие условия, если голосовал, то пусть и таким радуется
Гость
28 марта 2020, 15:44
И так везде по всей стране. Зато главный врач приехав из Кубы не ушла на карантин . Заражает сотрудников.
Гость
28 марта 2020, 18:47
Так пусть губернатор посетит эту больницу и проверит все
Гость
11 апреля 2020, 15:27
Что значит подготовится к приему пациентов?! Больница действующая, там эти условия всегда! Хоть вчера , сегодня , завтра! Условия ужасные! И нет никаких оправданий!
Гость
11 апреля 2020, 18:44
Условия на троечку,не курорт-ну а что он отел?Главное чтоб вылечили!
Гость
13 апреля 2020, 13:12
Окно и зеркало разбил и дверь расковырял это Трамп с Обамой, а не наш умный, аккуратный и образованный соотечественник