перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде появились три передвижных пункта по выявлению коронавируса

Гость
25 марта 2020, 20:39
Почему в продуктовых ТЦ? Т.е. туда пойдут больные, у кого есть симптомы, и за одно зайдут за продуктами.
Гость
25 марта 2020, 20:23
Ещё бы график работы указали. И анализы платно/бесплатно?
Гость
26 марта 2020, 14:17
Товарищи, имела сегодня опыт общения с этими передвижными пунктами (в частности по адресу ул. Родионова, 200, у ТЦ Лента). Я в тихом шоке.. Во-первых, у сей службы, видимо, всё же какой-то график работы и об этом надо сообщать в таких вот статьях-оповещениях. Потому что подъехав на стоянку ТЦ примерно в 9.40, я никого не обнаружила. Постояв, подумав что к чему, время было уже 10 утра, поехала совершить круг по стоянке ещё раз. На сей раз обнаружился ПАЗик с опозновательеными знаками службы (т.е. либо они только подъехали, к 10ч.,ну либо я их не увидела сразу, тут спорить не буду). Пошла к ПАЗику, постучал, мне не сразу, но открыли, спросили "Что вам?" Эм.. В смысле? Гуляла я такая с соплями и температурой, и дай, думаю, зайду на чай.. Но сотрудникам ответила, что хочу провериться, т.к. температура тела повышенная. Меня спросили: "Вы после контакта?" Я не поняла какие контакты имелись в виду. Оказалось контакты с уже заболевшими. Ответила, что нет. И... мне сказали: "Езжайте домой и вызывайте врача из поликлиники". Я опешив, спросила "А зачем же вы здесь стоите?" Мне ответили: "У нас спец задачи, пповеряем приехавших из-за границы". Т.е. приехавший из-за границы должен не ответственно самоизолироваться, а поехать к ТЦ, людному, надо сказать, месту, возможно на общественном транспорте поехать... Вроде бы для людей делают, но уж как-то всё криво, ребята.
Гость
25 марта 2020, 22:29
Как то все, что у нас пытаются сделать для людей, получается через одно место... неужели не нашлось других мест, кроме ТЦ... включите голову...
Гость
26 марта 2020, 09:26
на Московском шоссе, д.296 ТЦ "Карусель" уже давно закрыта. Просто около здания стоит мобильный пункт (ПАЗик) с опознавательными знаками, где можно сдать анализ.
Гость
26 марта 2020, 10:10
Зачем вы даете ложную информацию!! Сейчас туда приехала подруга, у нее признаки орви, за границу не выезжала. Ее оттуда прогнали прямым текстом. Сказали, что это только для тех, кто приехал из-а границы, а вы вызывайте врача. Где логика у людей.
Гость
26 марта 2020, 14:21
Предлагаю автору статьи, раз она очень не равнодушна к различным проблемам города, подключиться и хотя бы более полно давать информацию. А к министерству здравоохранения у меня нет вопросов..., одни эмоции.
Гость
26 марта 2020, 16:08
Да. Все враньё. Пытался сдать анализ около ТЦ Лента. Тоже послали. Фикция. Обман. Очень грустно.
Гость
27 марта 2020, 09:31
почему на автозаводе нет неодного наверно район самый маленький в городе
Гость
27 марта 2020, 14:23
Аналогично подошел и был послан подальше.Проверяют только кто был за кордоном.
Гость
4 апреля 2020, 11:08
В НН плачевная ситуация, на самом деле сдать анализ практически невозможно, в поликлиниках анализы не берут, врачей не хватает , выезд на дом под большим вопросом, короче пока признаться честно мы не готовы к победе над эпидемией, а власти либо просто утаивают эту информацию либо тупо не хотят видеть эту проблему! И делать с этим что либо со стороны обычного гражданина, бесполезно!!!!