Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Глеб Никитин прокомментировал информацию о четырёх новых заболевших
Глеб Никитин прокомментировал информацию о четырёх новых заболевших

Гость
21 мар 2020 в 23:46

Соглашусь с Андреем!
В Пятерочке куча сотрудников, все без масок. Более того, при виде меня, пришедшей за покупками в маске, сотрудник Пятерочки рассмеялся: "Ха-ха, маска!". А второй добавил: "Ну да, сейчас же война". И хорошо, что мне не 15 лет уже и плевать на этих комментаторов. А как быть людям, кто стесняется?

У нас основная масса невежественная и надеется на русский авось! Люди безответственные и плевали на всех. Могут соблюдать требования только под страхом наказания. Обратите внимание, уважаемый Глеб Никитин.

Лиса
22 мар 2020 в 00:38

Страны здесь могут и не вовлечены, АЭРОПОРТЫ где смесь всех идет, кто заболел кто нет, а еще шарахаются как зомби...У русского народа вообще мозгов нет, приехали из за границы, опа больничный дали еще на 14 дней -продолжаем гулять дальше........А еще те туристы которые и не хотят ездить, но со странами коридоры открыты езжайте туроператоры говорят или штраф платите от самовольного отклонения от договора.........как всегда НЕТ НИ КАКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ГОСУДАРСТВА ПЕРЕД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ, и перед всеми...а потом народ орет зачем вы туда поехали, да затем, или без денег остаться за раннее бронирование или ехать, а не ехать и потерять ну ка народ кто 100.000 выкинет на ветер...... жду комменты таких богатых...........

Аноним
22 мар 2020 в 15:46

"— Все случаи заражения — завозные. Заболевание обнаружилось после посещения людьми Италии, Германии и Австрии."
Так других они и не тестируют

yana
22 мар 2020 в 19:23

Где бы еще масок купить, чтоб хоть как-то защититься? Ни в одной аптеке нет.

Андрей
21 мар 2020 в 19:48

Сегодня заходил в 2 аптеки и два супермаркета. Что в аптеках, что супермаркетах продавцы стоят без масок. В Пятерочке при мне продавщица чихнула и засмеялась: "Все пугливые разбежались".

Это хорошо, что у нее чувство юмора, но ведь они работают с множеством людей!
Если у кого-то из продавцов инкубационный период, скольких людей он успеет заразить до проявлений болезни?

При этом лента губернатора "Нижегородская стрелка" рапортует о протирании ручек в транспорте на конечных остановках...
Господин губернатор, Вы действительно считаете принимаемые меры адекватными опасности?
Неужели обеспечить элементарные меры безопасности в магазинах и аптеках Вы не можете? Или Вы не считаете это необходимым?

СЭМ
22 мар 2020 в 11:46

а если сделать экспресс анализ ????Вот у меня 6 день кашель и нет температуры ,чувствую погано ,врачи как от мухи т.к. сдешний а не забугорный гуляка.ВОООТ тебе и УРЯ

Гость
23 мар 2020 в 18:00

Сотрудники компании ТТК ходят по квартирам - показания счётчиков снимают, на возмущение по поводу того, что без масок по всем квартирам ходят, мне ответили : "А вы что в это всё верите?".

Гость
31 мар 2020 в 18:14

в магазинах все продавцы без масок и не соблюдают режим изоляции.толпы в магазине у кассы.нет соблюдение дистанции