перейти к публикации

27 комментариев к публикации

ВОЗ развеяла главные мифы о коронавирусе

17 марта 2020, 13:14
Без паники, все будет хорошо!
Гость
17 марта 2020, 13:54
Нижегородцы! Питерцы желают Вам здоровья и не паниковать. Нас, русских (а равно составляющих с нами один народ - татар, башкир, якутов, чувашей и всех коренных наций России) голыми руками не возьмешь! Ну не какая то "западная немощь" мы. Мы - граждане Великой России! Прорвемся, все вместе и дружно! Здоровья всем, друзья!
Гость
16 марта 2020, 17:07
Да, да, конечно, ничего не помогает, кроме дорогущих лекарств в аптеках.
Гость
20 марта 2020, 23:41
Россия! Милая моя Россия! Пади сегодня ниц перед Творцом. Перед Христом и за тебя распятым, Увенчанным терновника венцом. Пади, как в древности Ниневия склонилась, Когда Свой суд Бог ей проговорил. В великом покаянии смирилась, И гнев Господь на милость изменил. И ныне уж приблизилась погибель. Душа ж греховным сном, во многих спит. Россия! Склони голову пониже. Губитель при дверях твоих стоит. Мажь косяки дверей твоих и сердца Христовой кровью, к Господу взывай. Вопи к Тому, Кто уберечь лишь может. Россия! Взгляд свой в небо устремляй. Россия! Милая. Покайся перед Богом. Быть может, Он простит все зло тебе. И исцеления бальзам приложит. И поменяет все в твоей судьбе. Твое названье с детских лет любила. Россия! Музыкой прекрасною звучит. Меня своими росами поила И колос, что пшеницу золотит. Неужто тебя враг твой одолеет?! Он ходит рыкая, и ждет, чтоб поглотить. И только Бог спасти тебя сумеет, Чтоб чашу гнева, скорби не испить. Нет времени. Россия! На колени, Не пред врагом, Спасителем твоим. Мы только в Нем спасение имеем. И живы будем Именем Святым.
Гость
16 марта 2020, 21:05
Не для того вирус создавали, чтобы дёшево лечился, спасибо капиталу за наше счастливое будущее.😂
Гость
17 марта 2020, 18:04
Замечательное по эффективности средство нашли против стариков. Найдите ещё против старушек. Такое средство с неким гуманистическим оттенком.
17 марта 2020, 18:14
Согласен, что паниковать не нужно. В такой ситуации главное спокойствие. Но заправить полный бак и купить продуктов на недельку я бы всем посоветовал 😁
Гость
17 марта 2020, 20:45
"ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" Смешно до слез.
Гость
18 марта 2020, 05:03
Чеснок реально помогает: если его откушать, ни один больной ближе метра не подойдет и вероятность заражения уменьшится.😁
Гость
18 марта 2020, 11:20
Торчать .... ТОРЧАТЬ на улице!!! Вы че пишите!??!?!
Гость
19 марта 2020, 06:19
"Корона" косит средний класс , коего сейчас в России 70%.Богатых спасёт высокий забор , бедных - сильный иммунитет.
Гость
19 марта 2020, 13:01
Самое обидное что из за паникеров сметающих товары с прилавков поднимаются цены, а ведь потом их никто не снизит. У нас в городе гречку уже видел по 71 рублю за кг, сахар по 34-38 рублей за кг, соль смели почти полностью. Вот пример того как люди ведут себя даже не в критической ситуации. А что будет если как в Китае начнется?
Гость
19 марта 2020, 14:45
Вот пишут: протирайте ручки дверей и т.п. спиртом. Помогает. А , что, если полоскать рот и пить, не поможет? Где логика?
Гость
19 марта 2020, 18:32
Ежегодно от гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек... В мире КАЖДЫЙ ДЕНЬ умирает приблизительно 150 000 человек. Около 50 000 смертей В ДЕНЬ приходится на сердечнососудистую систему.
Гость
20 марта 2020, 22:41
Все ложь. Например, термическая обработка рук ( тепловой электросушитель) - надежно уничтожает вирус, который не выдерживает высокой температуры ( выше 40 градусов). Существуют противовирусные средства с доказанной эффективностью против короновируса 2019nCov ( они были разработаны для борьбы против короновируса SARS в 2002-2003 годах). Антибиотики, вовремя назначенные, (парентерально и в высоких дозах) спасают жизнь тяжелых больных, поскольку большинство смертных случаев происходит от вторичных бактериальных ( стафилококковых или пневмококковых) пневмоний. Ну и т.д. Автору, если нечего делать не надо писать ерунду и дезинформировать людей.
Гость
23 марта 2020, 17:03
Конечно проблема вируса несколько преувеличена из-за внимания сми и общей паники. Но, имеет смысл вести здоровый и праведный образ жизни. ЛЕЧЕНИЕ и профилактика болезней через покаяние. Сразу отмечу, что личные грехи не могут быть перенесены на кого-либо, только сам человек может смыть их своим искренним раскаянием. Именно раскаяние, является главным очистителем души. Намерение Бога-Отца состоит в том, чтобы сделать нас совершенными, чтобы мы стали достойным пополнением Его Самого. В этом — Его Жизнь, смысл сотворения материальных миров. Если же мы не выполняем Его Волю, идем в обратную от Него сторону, то обрекаем себя на страдания. Эти страдания — «награда» за непослушание. Первое, что мы можем сделать, чтобы избавиться от пороков, — это покаяться. Смысл покаяния — вовсе не в том, чтобы, «доложившись» перед кем-либо, избежать таким образом ада. А в том, чтобы напрочь избавиться от пороков как свойств души, чтобы стать, как Бог, чистой Любовью. А как каяться? В католицизме и русском православии, например, настаивают на том, что каяться можно именно и только перед священником. И что именно через него «отпускаются грехи». Но истина состоит в том, что никакого «отпущения грехов» не происходит вообще. Обсуждение проблемы покаяния должно вестись в терминах избавления от пороков, а не выпрашивания прощения. Рассмотрим схему самостоятельной покаянной работы. Стоит борот
Гость
23 марта 2020, 17:04
Во всех своих болезнях виноваты мы сами. Но причин для них, создаваемых нами, может быть несколько. В отношении к медицине со стороны разных людей иногда наблюдаются два противоположных крайних подхода. Одни полностью полагаются на неё, живут «на таблетках», при каждом недомогании вызывают врача и требуют «больничный». Они сами не желают совершать ни малейших усилий, чтобы вести здоровый образ жизни, чтобы исцелить себя. Хотя большинство болезней легко уходит — стоит лишь изменить образ питания, перестать курить и пьянствовать, начать отлаживание своей эмоциональной сферы. А если отказаться от чревоугодного поедания тел убитых животных это позволит избавиться от многих болезней пищеварительной, сосудистой, нервной систем, от болезней суставов и мышц: ведь тогда организм перестанет засоряться солями мочевой кислоты и зловещими энергиями, оставшимися в трупах с момента смерти тех животных. Так, одной из наших трагических ошибок может стать отсутствие памятования о грядущей смерти этого моего тела. Смерть может придти ведь и весьма скоро, никто не знает точно — когда. И она кладёт конец всем мечтам о том, что вот, когда-нибудь потом…, когда выйду на пенсию… После расставания с телом ведь достичь принципиальных изменений себя и своего положения в многомерном пространстве — уже нельзя, придётся ждать следующего воплощения с уготованной этой земной жизнью судьбой.
Гость
23 марта 2020, 19:47
За Башкир-респект и спасибо!
Гость
24 марта 2020, 18:41
самая лучшая защита от короновируса , усиление иммунитета
Гость
25 марта 2020, 10:44
Вероятно, модератор сразу забанит мой комментарий, ибо я хочу сказать то, о чём не сказал ещё никто в тысячах комментариев. Так вот: КОРОНАВИРУС надо считать и называть "вирусом жирных котов", ибо разнесли заразу по всем странам только очень богатые люди, развлекающихся в поездках за границу. А расплачиваются за их заразу приходится и простым людям в глубинках,
Гость
25 марта 2020, 18:28
Очень хорошо поднимает имунетет Тималин его принимают при сниженном иммунитете человека, а также для устранения воспалительных процессов в организме. Помимо этого, лекарство помогает при различных вирусных и инфекционных заболеваниях.
Гость
2 апреля 2020, 11:20
Т.е. это обычное, только распиаренное в СМИ, ОРВ?
Гость
10 июня 2020, 23:10
США правы, что хотят прекратить финансировать ВОЗ. Нечего кормить дармоедов.💀