перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Учёные против мифов: во время простуды нельзя мыться, а водка с перцем помогает выздороветь?

Гость
9 октября 2021, 21:10
Водка с перцем 1000% обеззараживает и сгорает все бактерии и это не миф проверил лично годами если конечно сердце крепкое то 200 мл 1 ч л красного перца + лимон 1 съесть все укрылся пропотел утром забудь о вчера мне 54 г всегда лечюсь ролездно, и с эрекциеей норма, а то после антибиотиков пол года восстанавливать организм, но есть способ за 1. 6ю5 мес.
Гость
4 января 2022, 23:57
А черный перец не работает?
Гость
5 ноября 2023, 01:01
Гость
5 ноября 2023, 01:01
А черный перец не работает?
Нет он слабоват
Гость
5 ноября 2023, 01:04
Гость
5 ноября 2023, 01:04
А черный перец не работает?
Я делаю перцовку из самогона домашнего , красный перец молотый , Чили в стручке , черный перец , мед и бадьян , все это стоит настаиватся , чувствуешь продуло пришел выпил рюмок 5 и на утро забыл что сопли были . Этот учёный балабол видать
Гость
13 января 2022, 03:09
Всё сводится к тому, что если вы заболели, бегом к врачу, желательно в платную клинику, выпишем вам кучу лекарств(ведь мы процент с них имеем), а вдобавок ещё болезней наейдем! И забудьте про все народные методы, то что ваши предки ими вылечивались, просто везение и случайность.
Гость
5 ноября 2023, 01:07
Действительно. В детстве бабушка лечила только травами и народной медициной , и все помогало . А ещё в деревне у нас была фельдшер , жаль умерла давно , я ещё пацаном был , так она лекарства в крайнем случае назначала , все народными лечила и лучше помогало , а сейчас врачи пошли у меня как сын маленький засопливит так сразу антибиотики без разбора по рекламе назначают , хорошо мне бабушка советует чем лучше лечить лёгкие простудные болячки , а так прицепом с антибиотиками ребенку ещё 10 болячек сделаешь
Гость
23 января 2022, 23:34
водка с перцем эффективней чем всё эти припараты тера флю ,упса у кота и прочие порошки от которых толку ноль и пустая трата времени и денег
Гость
10 мая 2023, 10:35
Лично меня только водка с перцем на ноги и подняла, ни помогли ни аспирина , ни парацетамол, и на следующей день я была как огурчик, как будто не было никакой болезни, я так думаю лучше водки с перцем чем дорогущие лекарства, им бы только деньги содрать, конечно водку в меру употреблять.
Гость
11 сентября 2023, 19:32
Обман, про прививки тем более!
Гость
23 октября 2020, 00:59
Ок понятно что есть лекарства - Современные, и более современные... Ок только до 38,5 лекарства в т.ч. и "более современные" - не рекомендуется? А водку - перед сном - или перед ужином ? 50 грамм? Какие противопоказания?