Город «Я многих людей чем-то обидел». Экс-мэр Нижнего Новгорода попросил прощения у жителей

«Я многих людей чем-то обидел». Экс-мэр Нижнего Новгорода попросил прощения у жителей

Он обратился к людям в соцсетях

Видео с извинениями появилось на страничке бывшего мэра в соцсетях | Источник: id785090350/ vk.comВидео с извинениями появилось на страничке бывшего мэра в соцсетях | Источник: id785090350/ vk.com

Видео с извинениями появилось на страничке бывшего мэра в соцсетях

Источник:

Бывший мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев обратился к жителям города и избирателям с извинениями. Видеообращение к нижегородцам появилось на страничке экс-главы города.

Источник:

Лебедев пояснил, что тоже придерживается традиции извиниться в Прощеное воскресенье, и объяснил, почему делает это публично. Аналогичный вопрос бывшему мэру год назад задала его подписчица.

— Публично я извиняюсь перед нижегородцами, которые меня избирали депутатом законодательного собрания, мэром города, руководителем Шахунского района. За всё это время работы, я уверен, что многих людей чем-то обидел. Вольно или невольно — это не имеет значения, — говорит Лебедев.

Он также добавил, что публичные обращения адресованы именно избирателям, а перед родственниками и друзьями экс-мэр извиняется лично.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления