Молодым семьям в Нижегородской области назначили дополнительные выплаты
12 февраля 2025, 20:00
Гость
12 февраля, 21:46
Не знал, что после 35 лет деньги уже не нужны, хожу плачу за все как дурак.
Гость
12 февраля, 22:45
А после 35 видимо не люди уже... Жаль, что вся поддержка государства у нас однобокая
Гость
12 февраля, 22:19
такими условиями поощрают только цыган плодиться
Гость
12 февраля, 21:16
Вот это только разгоняет инфляцию
Гость
13 февраля, 10:31
А после 35 мы уже не мама и не папа что ли???
Гость
12 февраля, 20:23
Колобова, вы это через день печатаете. Найди ты уже работу, перестань мучить читателей, мы здесь за другими репортажами...
Гость
13 февраля, 08:11
Демографию они уже не спасут. Лодка идёт на дно. Они привыкли все за деньги покупать в этом мире. Но ничего, помогут дружественные страны. Там своих людей девать некуда.
Гость
13 февраля, 09:43
Дискриминация какая то,с 36 лет уже не нужна помощь? У нас третий летом родиться и мне 41. Хорошо конечно что хоть это есть и за третьего дают с 1 июля, в других городах и этого нет.
Гость
13 февраля, 11:52
Да, а нам 42 года, 4й ребёнок....
Родимся в марте, под миллион не попадаем🫣, 300.000 не дадут, уже старые🫠, как малоимущих не проходим, поэтому никаких выплат@ Я не работаю, соответственно до 1,5 лет даже выплат не получу@ Итог- мы самая настоящая многодетная семья , не получаем ни копейки , вообще ни копейки@ Понятно конечно, что рожаем для себя, но реально обидно@ Автозавод 7й роддом- перинатальный центр' хожу иногда на обследования и ужасаюсь..сплошь и рядом - дамы цыганской и узбекской национальности.....
Гость
12 февраля, 20:46
Из Пенсионного (социального) фонда выплаты?
Гость
13 февраля, 10:49
За третьим идут осознано и в зрелом возрасте! А так это только мизер помощи! Другие видно не многодетные!
Гость
13 февраля, 12:33
Ущербная помощь, понятно что не ради денег рожают, но 3 ребенок обычно после 35, редко у кого раньше.
Гость
13 февраля, 13:03
Только и слышно, то одно, то другое пособие, не знают уж как измудриться.Только все многодетные сидят и ждут эти пособия, а вы работайте за них. Мы в своё время ,несчастные 100 рублей, не получили. Никакой справедливости
Гость
13 февраля, 11:54
Да, ещё момент - дети ходят в школу 800, там также нет льгот на питание многодетным....Короче везде платим по полной программе!
Гость
14 февраля, 01:42
Мне 35 и в мае родится третий ребенок. Но мою семью списали, она видимо хуже чем рожающие и рождённые парой месяцев раньше и чуть помоложе. Как рождение ребенка и деньги на его содержание могут зависеть от возраста его родителей?! Как можно вводить выплаты с середины года. Это же очень обидно и несправедливо. Можно было бы вообще никаких выплат не делать , а организовали доступный транспорт, медицину и образование. Это было бы для всех и справедливо.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
753мм 74%Молодым семьям в Нижегородской области назначили дополнительные выплаты