Ну теперь отчитается, что в НиНо проблему с демографией решили!
Гость
20 декабря, 11:21
что тут исторического? сормово, мылашево, стригино и другие деревни вошли в состав города и что они отмечают день вхождения?
Гость
20 декабря, 11:26
А кто-то предлагает это отмечать?
Но когда они входили, то это было в определенном смысле событие.
Гость
20 декабря, 11:37
Гость
20 декабря, 11:26
А кто-то предлагает это отмечать?
Но когда они входили, то это было в определенном смысле событие.
определенным событием, а не историческим.. прошлись по улице с кумачами, выпили, закусили..
Гость
20 декабря, 11:14
А на мнение людей как всегда положили....
Гость
20 декабря, 11:15
Ну если людей только слушать, то у нас будет разброд и шатание.
Гость
20 декабря, 12:06
Гость
20 декабря, 11:15
Ну если людей только слушать, то у нас будет разброд и шатание.
Никитин залогинься
Гость
20 декабря, 12:26
Гость
20 декабря, 11:15
Ну если людей только слушать, то у нас будет разброд и шатание.
он у вас постоянно только не в столовой
Гость
20 декабря, 12:01
А можно вопросы транспорта с такой же скоростью решать? Или медицины?
Гость
20 декабря, 12:45
Теперь весь бюджет города уйдёт на содержание пустых мало заселенных территорий. между Нижним и Кстовом. Видимо слишком большой у нас был бюджет, некуда деньги было потратить.
Гость
20 декабря, 18:35
Уходить он будет туда же, куда и уходил. А нам будут говорить что туда, куда вы предположили.)
Гость
20 декабря, 11:23
Наслаждаются безграничной и не наказуемой властью.
Гость
20 декабря, 11:26
Законы изучи...
Гость
20 декабря, 12:05
Гость
20 декабря, 11:26
Законы изучи...
В РФ нет законов, а только безграничная власть трактовать и изменять любые нормативные акты, которые язык не поворачивается назвать правовыми.
Гость
20 декабря, 12:50
Гость
20 декабря, 12:05
В РФ нет законов, а только безграничная власть трактовать и изменять любые нормативные акты, которые язык не поворачивается назвать правовыми.
Это точно. Такой способ управления обкатали на "ковиде". Прокатило. И теперь не остановишь.
Гость
20 декабря, 12:39
Интересно получается если проследить временные новости)))
- артемовские луга кстовского района передадут региональным застройщикам..
-кстово перевели в нижний новгород..
совпадение просто )))
Гость
20 декабря, 12:25
то есть на народное мнение опять наплевали
Гость
20 декабря, 17:50
Наоборот, учли все голоса участвовавших в слушаниях, вам даже количество назвали, учли мнения двух представительных органов, перед вами результат народного волезъявления. А то, что вы пишете, говорит о вашей безграмотности, только и всего.
Гость
20 декабря, 12:18
Рабы не мы, мы не рабы. Раньше эта фраза была в Букваре, сейчас ее убрали.
Гость
20 декабря, 17:51
А вам она заменяет остальные мысли, да?
Гость
20 декабря, 15:39
А дети и внуки этого депутата точно здесь проживают?
Гость
20 декабря, 14:19
А можно озвучить , кому принадлежит земля справа и слева от дороги идущей от Нижнего Новгорода до Кстово?! И тогда сразу будет понятно , о каких детях и внуках, и кто думает!😁
Гость
20 декабря, 14:35
Очень интересно, а про какие "новые возможности развития" говорит данный депутат?Ещё тем более "для наших детей и внуков". Какие вообще от этого плюсы и для кого? Пока так никто пояснить не смог что в этом хорошего, только Хлебушек как-то высказался что "станет проще управлять электричкой Кстово-Мыза" и он до сих пор не понимает где заканчивается Нижний Новгород и начинается Кстовский район, всё!)
Гость
20 декабря, 17:53
Уж даже ннру осветил все аспекты, а вы всё не поняли.
Гость
20 декабря, 17:54
Кстати, по вашему хамству ясно, почему вам многое осталось непонятным.
Гость
20 декабря, 18:33
Меньше пяти минут обсуждался вопрос? Ну, да, собственно. Чего ж там обсуждать? Всё ж зашибенно. Теперь нам не только москвичи будут завидовать, а и поди сами парижане.
Гость
20 декабря, 13:26
мы ? а нас и не спрашивали
Гость
20 декабря, 17:51
Глупо с вашей стороны отрицать прошедшие голосования.
Гость
20 декабря, 15:25
1 мил.228 тыс + 122 тыс. = ,1 мил. 350 тыс. народу в Нижнем Новгороде, В 90-х годах мы были по численности на 3 месте в РОССИИ, летом этого года на 6 месте.
Гость
20 декабря, 12:58
Ни тепло ни холодно. Нижний и другие города всегда росли за счет присоединения окрестных деревень. Так присоединили Сормово и много других окрестных поселков. Кстово не исключение.
Ну а противники сражаются с ветром.
Гость
20 декабря, 13:37
Большими колхозами управлять сложнее! Хрущёв Н С
Гость
20 декабря, 13:39
не присоединили, а поглотили.. Кстово кануло в небытие
Гость
20 декабря, 13:51
А, присоединённые пользуются такими благам? Как были деревнями, так и остались. Ну выйдут скоро электорадчицы с блинами, вот и праздник.
Гость
20 декабря, 13:36
с какого числа хоть считать Нижним?
Гость
20 декабря, 13:59
Это в то время, когда СВО . Электорадчицы носки вяжут, для ребятишек. Представить страшно, переделка документов и прочие детали, а сидят везде с дипломами известного всем универа. Мы тётю хоронили, караул в одном документе ОШИБКА ! МОРЕ ДЕНЕГ У НАШИХ . Зиновьевна и Зиновеевна. А, как сейчас хоронить, места не выбьешь.
Гость
20 декабря, 17:56
Гость
20 декабря, 13:59
Это в то время, когда СВО . Электорадчицы носки вяжут, для ребятишек. Представить страшно, переделка документов и прочие детали, а сидят везде с дипломами известного всем универа. Мы тётю хоронили, караул в одном документе ОШИБКА ! МОРЕ ДЕНЕГ У НАШИХ . Зиновьевна и Зиновеевна. А, как сейчас хоронить, места не выбьешь.
Набор слов, короче.
Гость
21 час
Вот она - диктатура во всей красе! Кстовчане заявляют о своем протесте, собрали почти 2000 подписей ПРОТИВ, о которых на слушаниях даже не упомянули! Никитин прёт как танк по нашим головам. Он войдет в историю как худший губернатор Нижегородской области.
Гость
16 часов
Вы лично в спортлото, что ль, написали? Результаты голосования кстовчан озвучены, причем голосовавших за объединение было больше тех, кто против.
Гость
16 часов
Губернатор у нас прекрасный, избранный всенародно, а вы опять всё перепутали.
Гость
20 декабря, 12:33
Ладно это понятно... А территория напротив Кремля, которая Бор зовётся ? Когда Бор к Нижнему Новгороду присоединиться, да и мост туда тоже не помешает с Афонина или дальше.
Гость
20 декабря, 12:54
Если бы откаты платили мостостроители, то присоединили бы Бор.
Гость
20 декабря, 11:22
Нравится как у нас стали вопросы решать оперативно, почти как в Москве. Вон, с самокатами сколько людей жаловалось - как метлой по улицам прошлись, ни желтых ни фиолетовых, красота же!
Гость
20 декабря, 12:06
Ага, только вопрос вместо депутатов решила зима, а мётлы пропали и снег никто не убирает
Гость
20 декабря, 12:39
Гость
20 декабря, 12:06
Ага, только вопрос вместо депутатов решила зима, а мётлы пропали и снег никто не убирает
Снег убирают на весьма своеобразно . Скребки значит едут и всю грязную жижу с дороги на тротуар .
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
743мм 69%«Мы с вами являемся участниками исторического процесса». Гордума Нижнего одобрила присоединение Кстовского района