перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти доступно объяснили, что изменится после объединения Нижнего Новгорода и Кстовского района

12 декабря 2024, 18:38
Гость
3 часа
Вот на днях на этом сайте была статья про Новинки, про те ЖК которые там построены. И там черным по белому написано, что никаких плюсов от присоединения к городу жители не получили. Одни проблемы! Для начала постройте дороги дублирующие магистраль от Нижнего до Кстово. Покажите жителям что вы умеете не только землю дербанить под застройку, а там видно будет
Гость
3 часа
Ещё Балахны и Дзержинска не хватает...
Гость
56 минут
Ещё не вечер
Гость
2 часа
кручу верчу запутать хочу. вот что точно описывает эту фигню. - город образование округ... а по факту - 3 года прошу залатать яму на выезде с круга около меги к кладбищу - а мне отвечают что НЕТ такой дороги. а они тут сказки рассказывают кто чего на что строил и кем себя считает. да плевать кем себя считают жители пригородных гетто человейников. понятно что работают в НН ибо в кстово и деревнях кругом просто нет рабочих мест - это и ежу понятно кроме шалобаева.
Гость
52 минуты
Им по бумагам надо чтобы НН статус милионника слишком быстро не потерял, иначе из федерального бюджета будет меньше перепадать, вот и стараются бедолаги 😏
Гость
2 часа
Дорога из бюджета Нижнего, работаете и жизнь вся в Нижнем, ТЦ, театры , детские секции, а платить за жкх как все горожане,сразу голос свой показываете. Сидите тогда там в анкудиновке и кузничихе. Хотите в город выехать платите за наши дороги за которые МЫ платим все по одному тарифу ,в том числе и за Ваши новые развязки.
Гость
51 минута
Искуственное завышение числиности Нино- для доклада.
Гость
15 минут
Сколько же всего восстанавливать и переделывать придется после этих "реформаторов".....
Гость
4 часа
Я наверное не из Нижнего.
Гость
3 часа
Вы уж определились ребята: или вы пытаетесь из городского бюджета, или созраняете сельские льготы!