Глеб Никитин показал, как пользоваться оплатой по биометрии в метро в Нижнем Новгороде
11 декабря 2024, 14:45
Гость
11 декабря 2024, 16:07
Я бы автобусу улыбнулся. А то холодно 30 минут на остановке стоять.
Гость
11 декабря 2024, 16:21
а сколько радости, когда придет, и в него влезешь
Гость
11 декабря 2024, 16:59
Гость
11 декабря 2024, 16:21
а сколько радости, когда придет, и в него влезешь
О дааа ! Можно расслабиться, поднять ноги, висеть... Не упадешь, потому, что тебя сдавят и удержат такие же несчастные. )))
Гость
18 декабря 2024, 14:19
Никитину надо организовать мастер класс по улыбкам на автобусных остановках. хотя, по состоянию системы общ.транспорта - у системы перекос "лица". в смысле, невозможность равносторонне улыбнуться - ранний признак инсульта.
Гость
11 декабря 2024, 15:36
Ещё один способо слежения за людьми. Условно добровольный
Ерунда это все. Подключил биометрию в Сбере, один раз пытался снять деньги. Как ни корчил физиономию банкомат меня не опознал. А теперь представьте ситуацию в метро, толпу соберете пока оплатите
Гость
11 декабря 2024, 16:52
и хорошо, если работать не будет
Гость
11 декабря 2024, 14:53
Спустил наши налоги на это г....
Гость
11 декабря 2024, 15:15
В цифровое рабство за свои же налоги
Гость
11 декабря 2024, 15:37
Гость
11 декабря 2024, 15:15
В цифровое рабство за свои же налоги
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Откровение 13:17
Гость
11 декабря 2024, 15:53
Гость
11 декабря 2024, 15:37
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Откровение 13:17
Так вот о чём тот советский мультик "... и тебя посчитали!"!
Гость
12 декабря 2024, 01:00
Успокаивает одно - все, что они делают, либо не работает должным образом, либо ломается, либо теряет актуальность.
Гость
12 декабря 2024, 08:37
+++
Гость
11 декабря 2024, 15:47
Не, ну так-то нормально, чо. Теперь главное в автобусе свой билет "улыбнул" и тикай подальше от турникета, и стой со злобной мордой. А то неровен час мемасик ржачный в тележке пришлют, так оплатишь проезд всему автобусу.
Гость
11 декабря 2024, 15:51
Давеча видал, деваха банкомату рожи корчила - и так, и эдак - ни в какую не проходит номер. Так бы и кривлялась до утра, да очередь за ней матом взвыла. Продвинутая любительница цифровых примочек ноги в руки и бежать, пока хмурые мужики улыбалку не примяли, как уж было собрались.
Гость
11 декабря 2024, 16:20
Должна была еще "Ку" сказать, чтобы гравицапа ее узнала
Гость
11 декабря 2024, 16:28
А не собирают ли они таким образом биометрию ? Карту приложил, они тебя сфоткали, и в базу.
Гость
11 декабря 2024, 16:34
конечно, и согласие не спрашивают, "большой брат смотрит на тебя"
Гость
11 декабря 2024, 15:26
" Приказ господина Пэжэ: всем пацакам надеть намордники и радоваться! " . ))
Гость
11 декабря 2024, 15:00
А зачем это в метро при таком низком потоке, особенно на Стрелке? Совсем некуда деньги деть?
Гость
11 декабря 2024, 15:05
Не наигрался.
Гость
11 декабря 2024, 16:04
Есть магнезия в шприце, есть улыбка на лице😀
Гость
11 декабря 2024, 15:28
Так не интересно. Вот, если бы датчик был на стене, и надо было спустить штаны и прижаться пятой точкой к датчику... И все на серьёзных щах стали это делать... Вот это было бы ржачно.
Гость
11 декабря 2024, 15:50
Теперь заживём!!!
Кстати,на ул. Пушкина пошли вторые сутки как нет отопления,съезди туда,там поулыбайся.
Гость
12 декабря 2024, 08:32
Почему селфи достаточно? Да потому что все данные уже собраны. Нужно только ваше согласие. Всё для вашего удобства, так сказать. Не за горами "ни купить, ни продать без печати зверя"...
Гость
12 декабря 2024, 13:11
Надо тех, кто не улыбается - штрафовать ! Запустить это по всему городу, а не только в метро. Идет хмурый - значит сомневается. Или Путину не доверяет. ))
Гость
11 декабря 2024, 15:46
Это от скуки и безделья . А в Москву не берут...
Гость
11 декабря 2024, 17:04
Не скучно ему. то тёте грудастой , кофе продающей улыбался, кстати куда она делась?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
вос.
759мм 93%Глеб Никитин показал, как пользоваться оплатой по биометрии в метро в Нижнем Новгороде