Зачем Нижнему присоединять Кстово и что с метро. Никитин ответил на вопросы жителей — онлайн NN.RU
6 декабря 2024, 12:55
Гость
7 декабря 2024, 10:05
Доводы по объединению смешны! И это говорит губернатор
Гость
6 декабря 2024, 17:20
"Хорошее" объяснение - присоединить Кстово, потому что дорожный знак кривой.
Гость
6 декабря 2024, 18:29
Классный аргумент!
Гость
6 декабря 2024, 13:57
Это самое главное в здравоохранении??? Ремонт??? Вы серьезно?)) ВРАЧЕЙ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ НЕТ!!!! Что бы попасть к врачу в поликлинику проще сразу умереть. Талонов нет, записывают в листы ожидания))) Через пол года звонят) Вынуждают людей ходить на платные приемы, проводить платные обследования ... А тут ремонт....
Гость
6 декабря 2024, 16:27
Глебу давно пора бы знать расположение областных больниц и не путать их в прямом эфире на прямой линии. Это его не красит. Губернатор всё всё-таки
Гость
8 декабря 2024, 10:26
Почему? Есть еще важнее, вот как раз над этим и работают. В рассмотрении властей НО находится законопроект запрещающий мигрантам трудоустроиться в сфере медицины!
Гость
8 декабря 2024, 20:35
Гость
6 декабря 2024, 16:27
Глебу давно пора бы знать расположение областных больниц и не путать их в прямом эфире на прямой линии. Это его не красит. Губернатор всё всё-таки
Когда на посту министра здравоохранения был его человек, было кому подсказать. А сейчас...
Гость
6 декабря 2024, 14:33
Почему то частники то выходят в рейсы ночные а вот ВАШИ НПАТ плевать на людей хотели уже в 19.00 домой большинство валит
Гость
9 декабря 2024, 10:16
Как сможешь в 22 часа вечера на маршрутке уехать, жду пруфы. В ночные рейсы у него частники выходят
Гость
6 декабря 2024, 13:22
Вопрос - кому приглянулось место , где стоят Ковалихинские бани ? Кто хочет свести к нерентабельности, прикрыть, и .... Граждане должны написать коллективную жалобу в СК, или губернатор сам приструнит своих деятелей ?
Гость
6 декабря 2024, 13:33
Граждане должны сами выбирать и губернаторов и градоначальников. А если их вам дядя Вася из УВП назначает, то вы не граждане, вы население, и можете челобитные хоть до посинения писать, никто вам ничего не должен.
Гость
6 декабря 2024, 13:42
Гость
6 декабря 2024, 13:33
Граждане должны сами выбирать и губернаторов и градоначальников. А если их вам дядя Вася из УВП назначает, то вы не граждане, вы население, и можете челобитные хоть до посинения писать, никто вам ничего не должен.
А как, интересно выражать гражданскую позицию и требования ? Через цензурно отредактированные "прямые линии" ? Через "несанкционированные" акции с арестами, штрафами, отправкой на СВО ? Через жалобы местным властям, в обмен на словоблудие ? Граждан запугали и ввели в апатию ! Как сказал Чубайс - " Они не вписались в рынок".
Гость
6 декабря 2024, 13:52
Гость
6 декабря 2024, 13:42
А как, интересно выражать гражданскую позицию и требования ? Через цензурно отредактированные "прямые линии" ? Через "несанкционированные" акции с арестами, штрафами, отправкой на СВО ? Через жалобы местным властям, в обмен на словоблудие ? Граждан запугали и ввели в апатию ! Как сказал Чубайс - " Они не вписались в рынок".
Все, что ты описываешь, произошло не мгновенно. Не было такого, что 31 декабря ты засыпаешь, и у тебя демократия, а 1 января проснулся - уже диктатура. Например, прямые выборы губернаторов отменили еще в 2004. Тогда еще вполне можно было этому возмутиться кучей разных способов, и никто никого за это всерьез не сажал.
Гость
6 декабря 2024, 14:54
Что обсуждать ямы и колдобины на пр.Ленина? Десятилетиями не могут вынести колодцы за пределы дороги, что толку асфальт перекладывать, на эти деньги надо дублеры строить. А у нас в городе все новое - платное.
Гость
6 декабря 2024, 23:57
А кто вообще смотрит зачистотой территорий в городе?годами не убирают, не косят,агорожане хотят чтобы было как в кремле,а то то столица закатов то рассветов астолицей и не пахнет.стоит только зайти за угол.из персональной машины Моло чего увидеш
Гость
6 декабря 2024, 23:19
Глеб,а жители Кстовского района хотят объединяться с болотом с лягушками?
Гость
6 декабря 2024, 15:22
А что ждем? Это ритуал такой общения с массами! Делать вид.... Что делают! 😄😭😎👏😁
Гость
7 декабря 2024, 12:28
Горячая линия и сразу уход от главных горячих тем:медицина и транспорт. Городские поликлиники:почему платно к тому же врачу можно сразу, а по ПМС - нет. К слову-совсем. А Н. про какое-то призрачное создание мед. учреждения на базе Семашко и Деловой. И будет все платно, как, например, дублер пр. пр. Гагарина. Так уж все и поедут по платной дороге. А как удивились пассажиры из т-37.Их опросили и решили, что лучше ехать на А15, потом метро. А потом до Минина ещё как-то. В Заречной части хоть метро есть. А вот жаба задушила мин. транс от выручки на ком. маршруте т3. А иначе не понять отмену. Не дублирует, до метро не подвозит, связывает 2 вокзала. Маршрут не длин ный. После 20.00 точно работают. Идею брутто-контракта отработай е на одном маршруте сначала. Обрубили маршруты, чтобы меньше платить по брутто-контракта и больше денег собрать с людей, т. к. ездить придётся с пересадкойй
Гость
8 декабря 2024, 19:04
Гость
7 декабря 2024, 12:28
Горячая линия и сразу уход от главных горячих тем:медицина и транспорт. Городские поликлиники:почему платно к тому же врачу можно сразу, а по ПМС - нет. К слову-совсем. А Н. про какое-то призрачное создание мед. учреждения на базе Семашко и Деловой. И будет все платно, как, например, дублер пр. пр. Гагарина. Так уж все и поедут по платной дороге. А как удивились пассажиры из т-37.Их опросили и решили, что лучше ехать на А15, потом метро. А потом до Минина ещё как-то. В Заречной части хоть метро есть. А вот жаба задушила мин. транс от выручки на ком. маршруте т3. А иначе не понять отмену. Не дублирует, до метро не подвозит, связывает 2 вокзала. Маршрут не длин ный. После 20.00 точно работают. Идею брутто-контракта отработай е на одном маршруте сначала. Обрубили маршруты, чтобы меньше платить по брутто-контракта и больше денег собрать с людей, т. к. ездить придётся с пересадкойй
Маршрутку 3 отменили зачем . Непонятно .Так она хорошо ходила. Всё были довольны.
Гость
7 декабря 2024, 13:49
С ул. Долгополова убрали т74 маршрут, который проезжал по ул. Минина. На ней находятся 5 корпусов ПОЛИТЕХА, ВОДНАЯ АКАДЕМИЯ, ИНЯЗ, ГИТО!!!!! осталась только 40 маршрутка. Ходит редко и практически битком набитая пассажирами. И в 6 утра, и в 21 вечера!
Гость
7 декабря 2024, 02:39
Мигрантов в первую очередь сокращать. Бухие по жк ходят вон... На улицу выйти страшно
Гость
6 декабря 2024, 13:32
бла бла бла
Гость
8 декабря 2024, 09:49
У меня вопрос по общественному транспорту.Автозаводский район.поселок Северный . Много людей работает на ГАЗ раньше на завод на смену можно было добраться на троллейбусе он ходил по Дьяконова и31автобус он ходил по бусыгина .Сейчас все убрали сказали будет электробус .В результате нет не чего...э14 с северного не ходит а от проходной до дома тоже не добраться э12 доедает до автозаводской всех высаживат и в депо.Тоесь транспорта нет совсем
Гость
7 декабря 2024, 22:34
Ответы на вопросы были не о чем никакой конкретики все говорил вокруг да около. Встреча ни о чем. Господин Никитин и его управа поездите пожалуйста на общественном транспорте почувствуй те всю прелесть жизни простого народа.
Гость
7 декабря 2024, 13:36
Ремонты сплошные а врачей нет!
Гость
7 декабря 2024, 18:56
А врачи бегут не только в Кстово, барабульки в крепких ручищах глав. врачей и с этих лапок чудесно кормится вся приблуда(статисты, экономисты, кадровики), а те спецы, которые должны людей лечить шарахаются по трём работам, чтобы как-то жить.
Гость
7 декабря 2024, 11:45
Не надо объединять н Новгород и Кстовский район. Это вредительство. Надо застраивать в н Новгороде места где старые дома. Чтобы площадь г.
Н Новгорода не увеличивалась в разы!. И транспорт должен идти с окраин в сторону центра. А не загибать в Петряевку, как автобус с Космической. Если человек живет на монсегории, то он скорее поедет в центр, а на петряевку раз в два года за грибами
Гость
8 декабря 2024, 20:40
Зачем вы нужны в центре?
Гость
9 декабря 2024, 14:10
Гость
8 декабря 2024, 20:40
Зачем вы нужны в центре?
Это вас не касается
Гость
7 декабря 2024, 13:43
Кстово задыхается от фабрики кофейня, вам тоже время не хватает господин Никитин, Уланову нашему не до наших проблем???!!! Кто будет и когда заниматься людьми простыми
Гость
8 декабря 2024, 16:15
У власти не хватает денег на кормление чиновников,коих расплодилось столько,что в разы больше чем в СССР,когда и страна была большая
Гость
7 декабря 2024, 13:48
Зайдите господин Никитин в поликлинику в ст Кстово и попросите талон к терапевту, только не звоните Гребенкиной заранее, а то она быстренько пришлет кого нибудь!!!
Гость
8 декабря 2024, 08:57
Да что с т. Кстово, у нас в центральной поликлинике талонов не достать, приходится идти в Астармедику, Тонус. Вот ремонт идёт в поликлинике, хороший, но её строили в 50 года. Лестницы крутые, почему никто не подумал о лифте. Люди больные, инвалиды чуть ли не ползком поднимаются на 3 этаж, ругаются. Да никому до этого дела нет. Хорошо хоть в новой детской поликлинике есть лифт.
Гость
6 декабря 2024, 13:43
Оптимисты какие, всего на год позже.
Гость
6 декабря 2024, 17:18
И это тоже ещё не факт, возможно и через два года.
Гость
7 декабря 2024, 13:38
Дорогой Никитин, вы в своем уме, пишите про больницы в Кстове, в поликлинике нет врачей ст Кстово вообще нет, народ страдает, а вам и гл врачу Гребенкиной все наплевать, главное доложить на верх! Вы бы задумались почему из Кстово бегут врачи, ответ простой, потрясите гл врача црб, назначайте не по блату а по уму!!!
Гость
6 декабря 2024, 16:15
НИАЧЁМ
Гость
6 декабря 2024, 15:00
Прошу проконтролировать подачу воды в больнице 30.Замечательная больница.Отличные врачи.Неплохой ремонт.Лекарство и медикаменты на уровне.А вот качество воды оставляет желать лучшего.Или полное её отсутствие. Спасибо.
Гость
8 декабря 2024, 09:22
Ремонт сделан,а суть та же. Нет врачей!!!
Это о поликлинике 4 Сормовского районв
Гость
6 декабря 2024, 13:39
Трамвай надо строить на выделенках раз, как он говорит, деньги есть. Весь город можно покрыть стабильным магистральным транспортом за те деньги, что выделяют на две станции метро.
Гость
7 декабря 2024, 06:41
ДА - метро! ДА - подземному транспорту!
Гость
8 декабря 2024, 07:40
Гость
7 декабря 2024, 06:41
ДА - метро! ДА - подземному транспорту!
Это дорого для НН.
Гость
11 декабря 2024, 16:07
Гость
8 декабря 2024, 07:40
Это дорого для НН.
Деньги есть но не для провинции
Гость
6 декабря 2024, 13:40
Домоуправляющая Компания Сормовского района берет деньги за неоказываемую услугу уборку подъезда уже более 2 лет. Договор на обслуживание подъезда есть. Адрес улица Исполкома дом 12 1 подъезд.
Гость
6 декабря 2024, 13:57
Не думаю, что это прочитает Никитин
Гость
6 декабря 2024, 14:35
Гость
6 декабря 2024, 13:57
Не думаю, что это прочитает Никитин
Да ему пофиг . Нижегородец , извиняюсь, собака лает -караван идет.
Гость
8 декабря 2024, 13:59
Эта партия всегда отличалась болтологией бесполезной.
Гость
6 декабря 2024, 16:40
Когда школу начнут стоить в деревне Крутая, а то ничего нет кроме как вози в в соседнюю деревню или в нижний новгород
Гость
6 декабря 2024, 17:41
После обьединения окажешься нижегородкой(цем)-проблема разрешится сама собой...
Гость
6 декабря 2024, 21:10
Пишем по-русски: "перевЕли"))!
Гость
7 декабря 2024, 07:50
Да, Шансова вспомнишь! Город развивался и глобально преображался! Сейчас море проблемных вопросов и больше ничего!
Гость
11 декабря 2024, 18:19
Зачем присоединять Кстово к Нижнему Новгороду? Есть план оптимизации населения- закрыть сельские населенные пункты к 2028г., Людей собрать в агломерации (например, Нижний Новгород+ Кстово, + Павлово+ Балахна). Людей поселить в муравейники в 20-30 этажей, а элиту в 5 этажные элитные дома. Итог такой оптимизации - ликвидация сельского хозяйства, мелких и средних предприятий, сокращение населения страны в разы. План разрушения России.
Гость
8 декабря 2024, 12:39
Прошу обратить внимание на под ьезд к старому федяковсксому кладбищу. ЕГО просто нет, особенно зимой. Кстовский р-он.
Гость
8 декабря 2024, 20:34
А про нижегородского маньяка снова ничего не сказал. И все СМИ молчат. А он орудует. На улицу выйти страшно.
Гость
11 декабря 2024, 13:44
унылое г(убер)но
Гость
11 декабря 2024, 16:04
Нижегородцы не выбирали этого Никитина. Гоните его в шею из нашего региона!
Гость
21 декабря 2024, 09:22
И помчит метро в Чернышиху и Владировку и будет нам счастье!!!
Гость
24 декабря 2024, 16:49
Зачем присоединять ВЕСЬ Кстовский район (а не только ближайшие к НН населенные пункты) - из ответа решительно непонятно.
Гость
11 декабря 2024, 18:37
О метро. Были хорошие плану сознать замкнутую линию метро- Автозавод- Канавино_ пл.Горького- ул Горького- Сенная пл- паралельно пр. Гагарина до мызы- Автозавод. Остальной транспорт должен быть подвозящим к станциям метро и отвозящим от станций метро. Известно, что большинство троллейбусов отжили свой век. Может стоит не покупать новых троллейбусов, а покупать электробусы.
Гость
7 декабря 2024, 10:19
Наконец то объединят город с Кстово. И будем жить в городе.
Гость
8 декабря 2024, 08:03
Платить жкх и налоги будешь платить как в городе, а все остальное то же самое.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
вос.
760мм 80%Зачем Нижнему присоединять Кстово и что с метро. Никитин ответил на вопросы жителей — онлайн NN.RU