перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Иного способа выбраться нет». Что делать нижегородцам с долгами после развода от мошенников — советы юриста

27 ноября 2024, 07:00
Гость
27 ноября, 07:59
Все в сговоре банки мфо букмекеры форекс конторы. Это 100%
Гость
27 ноября, 08:42
И наивные овцы, которые надеялись разбогатеть. Ну, расскажите им ещё раз, как не попасть в тенета. Пусть старушки-миллионерши, для начала, телефон утопят в унитазе. Деньги целее будут.
Гость
27 ноября, 07:41
значит кому то это выгодно если с преступниками такими так вяло борются + непереводящиеся буратины
Гость
27 ноября, 10:05
Вот всегда удивлялась, как легко банки выдают огромные кредиты людям с мизерным доходам. Мне вот однажды срочно нужны были деньги, так отказали. Очень интересно было бы узнать причину, но это тайна... Зато уборщица наша регулярно брала кредиты.
Гость
27 ноября, 10:39
У неё потом можно легко все отжать и запугать.
28 ноября, 01:04
Статья направлена на привлечение масс должников за помощью в признании банкротами и получения прибыли соответствующими конторами, предоставляющими подобные услуги.
Гость
27 ноября, 07:23
За последние 3 года видел только одно (!) сообщение/новость о поимке группы тлф.мошенников.
Гость
27 ноября, 10:38
Юристу как выгодно, чтоб было банкротство, при этом отожмут и имущество которое есть, юристы-юлисты, вопрос, кому выгодно, чтоб так вяло реагировала система и действовала в интересах мошенников.
Гость
27 ноября, 22:27
Какой-то странный совет. Т.е. с мошенниками не нужно никак бороться? А сразу банкротство оформлять? Или я не въехала в тему))? И я тоже удивляюсь, как простым людям такие кредиты выдают? Вообще что ли не проверяют платёжеспособность?
Гость
28 ноября, 06:45
Проходя мимо МФО часто вижу там пожилых, им - то как выдают. Отбирать надо у них паспорта детям, а то наворочают дел.
Гость
27 ноября, 11:53
Как говорит наш любимый президент (86%) - идите в суд! Тот самый, "самый гуманный в мире".
Гость
27 ноября, 23:24
Надо закрыть все микрозаймы! И банки обязать выдавать кредиты только удостоверившись, что сможет действительно оплатить. А то раздают всем подряд!
Гость
28 ноября, 06:51
Банки сами махинаторы. С 90-х не связывались и вот угораздило на "гробовые" открыть счета в СБЕРЕ, не успели домой приехать звонки и смс от ДРУГИХ! банков с предложениями. Вот кто сливает наши данные и не только они. Значит - это кому-то надо. Государство не импотентно в этом вопросе, совсем нет......Давно бы прикрыли и справились, но не было команды победить.
Гость
27 ноября, 17:05
Иного способа нет?? А как же посадить лет на 15???
Гость
28 ноября, 06:26
Закон нужен, выдавать кредит только лично в присутствии клиента и документов подтверждающих платёжеспособность клиента.
Гость
27 ноября, 10:38
И суды
Гость
27 ноября, 17:28
Способ есть, это железные фонарные столбы.