перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Нижегородцы бурно обсуждают слитые горячие фото молодой учительницы. В историю вмешались власти

Гость
8 часов
А за что выговор-то? Она условия трудового договора нарушила или устава школы?
Гость
7 часов
Профессиональная деятельность ни при чем, а вот для чего это на весь интернет выкладывать? Такие танцы только дома мужу можно показывать.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Профессиональная деятельность ни при чем, а вот для чего это на весь интернет выкладывать? Такие танцы только дома мужу можно показывать.
А вы статью-то не читали или не поняли? Зато поспешили учить, как нужно делать.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А вы статью-то не читали или не поняли? Зато поспешили учить, как нужно делать.
А ты сама читала?
Гость
8 часов
Я ничего непристойного не увидел. Ханжей нижегородских привлечь к статье за клевету и лжедонос.
Гость
7 часов
Власти пусть лучше зарплатами занимаются для учителей, а не личной жизнью.
Гость
8 часов
все правильно, лучше уволить ее. А в школу лучше звать бойцов СВО , так безопасней для дете
Гость
8 часов
Тебя солдатик обидел в детстве? Шоколадку отнял? Или курить заставил?
Гость
1 час
Ага, тех кто ушёл на СВО из колонии.
2 часа
А давайте её уволим, а на её место возьмём туземку из понаехавших... У нас вон в школе уже преподаёт английский гражданка Узбекистана... И ничего, что с русским у неё не очень, зато английскому детей научит на 100 баллов ЕГЭ...
Гость
9 часов
Это не пошло...
Гость
9 часов
Учитель - публичный человек. Это наносит определенные ограничения. Это надо помнить, если работа связана с детьми.
8 часов
Гость
9 часов
Учитель - публичный человек. Это наносит определенные ограничения. Это надо помнить, если работа связана с детьми.
Сами поработайте учителем тогда. Вперёд!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Учитель - публичный человек. Это наносит определенные ограничения. Это надо помнить, если работа связана с детьми.
Попробуй логически доказать что учитель это публичный человек.
И что там "горячего"?
Гость
7 часов
Наказать доносчиков!
Гость
5 часов
Чем ниже интеллект, тем больше стремления загрызть другого, самоутвердиться хамством, унижением и прочим. Надо проверять эих бдительных судей, что там у них в личной жизни творится.
Гость
9 часов
А я согласен с позицией учительницы на фото.
Гость
6 часов
А где она голая на фото? "скандал с голыми фото учительницы". Не считаете, что это называется оговором, если не клеветой?
Гость
5 часов
Отдыхает уважаемая женщина, после тяжёлой трудовой недели, что привезались?
Гость
8 часов
А вдруг она квадроберством увлекается, и еще чайлд-фри? Странно, что бдительные граждане об этом не подумали, когда маляву в НКВ..., тьфу, куда там писали.
Гость
6 часов
Логопед, говорите? Хочу к ней записаться ПОТРЕНИРОВАТЬ ЯЗЫК
Гость
1 час
вам к мозгоправу.
Гость
8 часов
Это личная жизнь
Гость
7 часов
эх, была бы меня такая училка
Гость
7 часов
Вот лезут не в своей дело
Гость
7 часов
Подумаешь... два фото. На них ничего особенного. Даже срамотой не назовешь. За что выговор? Не ..мне такую училку не надо, Смотреть не на что.
Гость
9 часов
Личная жизнь является примером для детей,это было всегда,во все времена !
Гость
8 часов
Ааа, значит фальсификация на избирательных участках- это ещё не личная жизнь, поэтому нормалёк, а вот у шеста станцевать - это уже позор на репутации. Ну, нормальные у вас ценности.
Гость
8 часов
личная жизнь родителей примером служит для детей, уж точно не учителя. Учитель обязан учить, а личная жизнь учителя никого не касается.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
личная жизнь родителей примером служит для детей, уж точно не учителя. Учитель обязан учить, а личная жизнь учителя никого не касается.
Если личная жизнь, то тогда зачем выкладывать на всеобщее обозрение?????
Гость
8 часов
В соцсети выложила, это уже не личная жизнь. Дома храни, а на обозрение - мозги включать надо.
Гость
7 часов
+++++++!!
Гость
5 часов
Включи мозги - прочти, что не для всеобщего обозрения эти фотографии были сделаны.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Включи мозги - прочти, что не для всеобщего обозрения эти фотографии были сделаны.
Ты сама читать умеешь? Она сама выложила изображения на странице в соцсети
7 часов
Я не хочу,чтоб она учила моего ребёнка. Знания вторичны,учитель отдаёт кусочек души,свой жизненный опыт.
Гость
5 часов
учи дома.
2 часа
да божчеки! и не будет! учи сам. забирай домой и сам учи свою деточку, если сможешь чему то научить. миру только легче будет. и вот уже не надо про душу - сами унизили учителя до прислуги "образовательная услуга" а теперь начали стенать про душу. поздно. не надо было унижать и уничтожать.
Гость
8 часов
А вы, Алексей, себя не узнаете? Вы вечно шарите по чужим страницам и выносит не обсуждение то, что было предназначено для узкого круга. И детям там делать нечего. Хобби у неё такое
Гость
2 часа
А не извращенец ли тот, кто нашел фотки и осуждает девушку? А остальных критиков хочеться спросить, вы на пляже все в хиджабах ходите?
Гость
7 часов
Зачем она в школу- то пошла, пусть бы на месте крутилась
Гость
5 часов
Вы сами-то в жизни что-нибудь умеете, кроме хамства? Только комменты пишете оскорбительные, единственное, надо полагать, ваше умение, больше не освоили.
Гость
3 часа
А тебе што?
Гость
7 часов
И чему она научить может? Тому, что на фото??
Гость
5 часов
тебя даже думать не научили. кто был твоим учителем?
Гость
8 часов
Господи смотреть не на что! Даже за деньги никто не позарится...