перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Боря выстрелил в воздух, чтобы дать ему убежать». Одинцова рассказала историю о Немцове в день его рождения

Гость
11 часов
Немцов - плохой человек, плохой губернатор, плохой муж, плохой отец. Что ещё я забыл?
Гость
11 часов
Зато он наверняка был хороший любовник.
Гость
10 часов
Забыл, что твое мнение мало кому интересно.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Забыл, что твое мнение мало кому интересно.
рагулю спросить забыли.
Гость
11 часов
Отличная статья. Прекрасное напоминание о том, какой финал ждёт предателей Родины.
Гость
10 часов
Это вы про кабана?
Гость
8 часов
Прекрасное напоминание о том, какой финал ждёт тех, кто против царя.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Прекрасное напоминание о том, какой финал ждёт тех, кто против царя.
Вот вы все царь, царь... А вы думаете нам царям легко?
Гость
7 часов
Светлая память невинно убиенному великому гражданину земли русской. Помним, скорбим.
Гость
6 часов
Чур нас от него и от вас!
Гость
12 часов
Немцов. Человек-герой. Всегда будем помнить своего первого губернатора!
Гость
12 часов
И его бесконечных бабо-детей!
Гость
11 часов
Всегда будем вспоминать своего первого губернатора-предателя.
8 часов
Во многие знания - многие беды. Во многие незнания ещё большие беды...
Гость
11 часов
А почему отображаемых комментариев меньше, чем цифра комментариев. Неугодные комменты об этом "прекрасном" человеке потёрли?
Гость
11 часов
Кто это? А это тот который хотел станцию мир взорвать, чтобы россия без остатков космоса осталась
Гость
11 часов
Это который хотел Россию продать Америке. У него не получилось бы, конечно. Да и несколько пуль окончательно остановили эти его бесполезные попытки.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Это который хотел Россию продать Америке. У него не получилось бы, конечно. Да и несколько пуль окончательно остановили эти его бесполезные попытки.
Как же не получилось? Продал сколько смог.
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Это который хотел Россию продать Америке. У него не получилось бы, конечно. Да и несколько пуль окончательно остановили эти его бесполезные попытки.
Это который хотел помешать продать Россию Китаю.
Гость
11 часов
Экс-возлюбленная, сколько их было при живой жене.
Гость
10 часов
Завидуете?
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Завидуете?
Это вам завидовать ей и всем при нём состоявшим, раз вас не обрюхатил.
Гость
11 часов
Де структивная, отрицательно направленная личность.
Гость
7 часов
Деструкт сейчас в кремле сидит.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Деструкт сейчас в кремле сидит.
А впечатление, что ты из психушки пишешь
Гость
10 часов
На ГАЗе в свое время пропуска отбирали и загоняли работяг в ДК ГАЗ, чтобы его трепотню предвыборную слушать. Никаких хороших воспоминаний о нем нет просто...
Гость
7 часов
О себе что предлагаешь вспомнить? Что зовут никак.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
О себе что предлагаешь вспомнить? Что зовут никак.
много же у тебя ума. прям плещется
Гость
11 часов
А убийцу, вообще поймали? Если да, то, надеюсь, вручили ему награду и отпустили.
Гость
7 часов
Убили не ради того чтобы нам лучше жилось, не обольщайтесь, настоящие враги на местах все.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Убили не ради того чтобы нам лучше жилось, не обольщайтесь, настоящие враги на местах все.
а для чего убили, расскажи. ты же вон всё знаешь.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
а для чего убили, расскажи. ты же вон всё знаешь.
Много неудобной правды говорил, и знал слишком много как бывший человек из системы.
Гость
12 часов
Материал мимо. Никому не интересны эти "битые сливки".
Гость
11 часов
Плохое помним ,а хорошее не ни к чему
Гость
10 часов
"Выстрелил в воздух"... Под ноги он себе выстрелил, со страху)))
Гость
8 часов
Ну наконец-то Одинцову вспомнили. А то всё Водянова да Водянова.
8 часов
Хороша дочка Аннушка - хвалили мать и бабушка... Вот если бы о нём честно рассказали те, кто с ним работал. Кстати, откуда его богатства выросли?