перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Штрафуйте. И штрафуйте каждый день». NN.RU побывал на инспекции Канавинского района с мэром Шалабаевым

Гость
2 часа
ура, цирк, парк. а во дворах что? бардак. и толпы нерусских ходят.
Гость
2 часа
по поводу дворов - обращайтесь в свой ДУК Мэр ими не занимается
Гость
1 час
Гость
2 часа
по поводу дворов - обращайтесь в свой ДУК Мэр ими не занимается
А чем еще мер не занимается? А то.... Ни учителей, ни воспитателей, ни дворников! А это.... В обязанность мэра! Закона рф!
Гость
1 час
Никто вашими дворами заниматься не будет и тем более городской бюджет на это тратить. Вам правильно написали, что проблемы дворов решает управляющая компания. Вот если управляющая компания не отвечает на ваши запросы тогда уже можно обращаться в выше стоящие инстанции. И уж точно не мэр должен по вашим дворам ходить.
Гость
3 часа
Пора уже убрать кафе неясной Арх. формы стоящее на пути шикарного бульвара
Гость
2 часа
Странно, почему на фотках солнечно, сегодня же пасмурная погода. ...
2 часа
ну наверное потому что было это не сегодня.... если оно вообще было а это не монтаж старых фоток. так итог то какой? выводов нет. прошел прогулялся, посмотрел.молодец. погулял. а результат?
1 час
Солнце весь день сегодня
Гость
26 минут
1 час
Солнце весь день сегодня
Странно, над мэром солнце воссияло!
Гость
2 часа
Юра молодец ! Все свалки, помойки, мусорки, лавочки, бордюры, брусчатку лично сам всегда проинспектирует. Никому не доверяет
Гость
2 часа
Новое покрытие не Terraway называется, оно называется "каменный ковер" и делается из гранитного мелкого щебня и полиуретана. Производить его может само собой не только московская контора terraway
Гость
1 час
А в тоннель , это убожество, Гордиевский пятачок символ показухи....
Гость
1 час
Хорошее место для благоустройства. Вроде набережная, совсем рядмо с вокзалом, но совершенно некомфортно и неприятно там находиться. Надеюсь и до городеевского пятачка доберутся
Гость
1 час
А в гордеевке.... Отопления нет! Зимина 20!
Гость
21 минута
чего то не одного инспектора не видно