перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижнем Новгороде переименуют популярный автобусный маршрут. Как будет ходить транспорт

5 часов
Что, так же будут летать каждые 10 минут? Без башни ? Но, в последнее время, они и ходить стали гораздо реже. Последний нормальный транспорт угробят вконец
Гость
5 часов
Действительно ничего не измениться. Те же набитые пазики.А ещё миллионник называется. Очень отсталый...
Гость
38 минут
Это вы еще не жили на улице Овражная рядом с церковью Живоначальной Троицы! Вот где глушь деревенская! От ближайшей остановки 120 ступенек вверх по неосвещенной лестнице (как на седьмой этаж пешком переть)!.
Гость
5 часов
Там нужны полноразмерные автобусы-гармошки вместо пазиков. А какой будет у этого маршрута номер дело второе
Гость
5 часов
видно вы на нем не ездили, на большом автобусе по горной не проехать
5 часов
Вы видели поворот с Гагарина на 40 лет Победы? А на Горной? Какие гармошки?!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
видно вы на нем не ездили, на большом автобусе по горной не проехать
Всё там нормально проедет и повернёт. Не хватает только желания пустить нормальный транспорт вместо маршруток-барбухаек.
Гость
5 часов
17-х и 9-х троллейбусов мало! На 31-й надо нормального размера автобусы, а не пазики. Но 31-й хоть всегда ходит, в отличие от всех остальных маршрутов, которые идут через Цветы.
Гость
5 часов
У Альберта шок
Гость
5 часов
в непопулярный ?
Гость
5 часов
Сей жест - буквально издевательски-радостный крик от минтранса и цртс: "смотрите, мы насквозь продажные! наши истинные хозяева - частные перевозчики, мы рады им служить! и что вы нам сделаете?!".
Гость
5 часов
Большие автобусы ,наверное узковато ,а вот длинные новые маршрутки пожалуй надо уже ,по трём районом ездит народу тьма на электробусы надежды нет
Гость
3 часа
Переименовывают маршрутки в автобусы, а толку ноль! Как не было после 19-00 транспорта так и нет, хоть 10 шт переименуйте!
Гость
3 часа
Когда мы уже уйдём от этого архаизма в виде А,Т и подобного? Пассажиру совершенно необязательно знать кто является перевозчиком на данном конкретном маршруте и весь транспорт должен принимать единые тарифы.
Гость
3 часа
Ходить будут также пазики? Или нормлаьные автобусы?
Гость
2 часа
Вы меня мотивировали.
Гость
1 час
Прощай маршрут. Муниципалы не способны организовать эффективную транспортную систему.
Гость
5 часов
А почему бы 31 маршрут сделать конечную не на 40 лет.Победы а в Надежде место там найти при желании можно,и пассажиры найдутся
Гость
1 час
Так конечка и так на границе с посёлком, дальше все в собственности.