перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Место смерти журналистки Ирины Славиной у здания МВД огородили забором. Власти объяснили это внезапным ремонтом тротуара

Гость
5 часов
трусы
Гость
5 часов
смени
Гость
3 часа
Причём женские)
Гость
3 часа
Гость
5 часов
смени
Не суетись
Гость
3 часа
"На всякий случай, как бы чего не вышло"
Гость
32 минуты
С неадекватами приходится перестраховываться
Гость
5 часов
Очередной провал.
Гость
5 часов
ну если только у тебя в башне...
Гость
5 часов
точно
Гость
3 часа
Гость
5 часов
ну если только у тебя в башне...
В башне кремля
Гость
3 часа
И не место смерти, а гибели
Гость
3 часа
Срочно-обморочно ремонтировать тротуар))
Гость
5 часов
и что...какое-то памятное место? или брусчатку нельзя менять?
Гость
5 часов
Опять менять на ровном месте? Лапшу не вешай, поумнее тебя.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Опять менять на ровном месте? Лапшу не вешай, поумнее тебя.
Почитай про эффект Данинга-Крюгера. Там про тебя все сказано.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Почитай про эффект Данинга-Крюгера. Там про тебя все сказано.
а вы почитайте про эффект винтика-шпунтика
Гость
2 часа
Адекватные среди её поклонников вообще есть? Какие-то бесноватые комментарии.
Гость
1 час
да и почему то в знак солидарности не горят
Гость
1 час
Сторонники режима куда более буйные и отмороженные ... Беснуются так, как будто Ирина им чем-то навредила...
Гость
28 минут
Гость
1 час
Сторонники режима куда более буйные и отмороженные ... Беснуются так, как будто Ирина им чем-то навредила...
И где вы такое увидели?
Гость
4 часа
Кому хочется цветы возложить и тд - езжайте на могилку. Поминать все равно нельзя - самоубийца же.
Гость
3 часа
Доведение до свмоубийства
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Доведение до свмоубийства
вы только сами себя не доведите. видно уже, вам плохо.
Гость
1 час
+++ ну не Жанна Дарк а клиент с Ульянова 41
Гость
3 часа
правда, что и требовалось доказать
Гость
2 часа
а в чем правда?
Гость
3 часа
Какие корреспонденты беспомощные! Приносили на скамейку цветы... Клали на скамейку или приносили к месту гибели. В самом деле, решите, что для вас важнее, демонстрация (как и было у Славиной) или память о человеке. Если она вам дорога, сходите на кладбище, поклонитесь праху, а суетиться попусту...
Гость
18 минут
Будешь осторожным, когда идешь над бездонной путиницей по тончайшей веревочке совести без страховки...
Гость
3 часа
Странно, а почему про антиковидные меры не вспомнили ? ))
Гость
1 час
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Но на происки и бредни, сети есть у нас и "бредни" и не испортит нам "обедни" злые происки врагов"
Гость
1 час
а вам то чего она так приглянулась
Гость
3 часа
Про запятые тут даже говорить нет смысла. С краю какого-то рабочие сидят, которые раскопали тротуар. Прекрасный репортаж