перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Кран рядом громче работает». Нижегородцы пожаловались на работу сирен

Гость
3 часа
В городе есть ответственный за оповещение? Назовите фамилию этого безответственного человека! Это третья проверка системы оповещения за последние несколько лет. Ни разу сирена не прозвучала в районе 17 школы, музея Сахарова в Щербинках 2. Это что, такая сложная задача? При этом мы часто слышим сверхгромкую восточную музыку из проезжающих личных автомобилей. У них есть усилители, которые слышит весь район. А у гражданской обороны Нижнего Новгорода таких громкоговорителей нет. Виноват прежде всего губернатор Никитин и мэр Шалабаев. Как они относятся к нижегородцам, так и подчиненные.
Гость
3 часа
Ехал по Родионова в 11 утра, не слышал сирены
Гость
3 часа
На пл. Горького, что-то тихо включилось и тут же выключилось, с закрытыми окнами вообще не слышно
Гость
3 часа
Потому что система не работает.
Гость
2 часа
Мы помогаем участникам СВО. Может пора уже помочь себе, скинуться на систему оповещения, чтобы спасти жизни родных и близких в случае атаки врага. Как выяснилось, на руководство области и города рассчитывать не приходится
Гость
2 часа
Пора подключаться следственным органам, чтобы узнать, почему в Нижнем Новгороде регулярно не срабатывает система оповещения и есть ли она вообще.
Гость
1 час
Тоже сколько раз уже объявляли эти сирены, ни разу не слышала никогда. Ни в Московском р-не, на минуточку у администрации! Ни в Канавинском р-не на пл.Ленина.
Гость
1 час
Что то не слышно не каких сирен в сормовском районе
Гость
1 час
На улице М. Горького была сирена. Включали два цикла. Из коллег никто не шелохнулся, т.к. было очень тихо и никто не обратил внимания.
Гость
52 минуты
А зачем нам сирена? Все же идет по плану.
Гость
20 минут
Всё делается для галочки. Ну типа была
Гость
17 минут
Ленинский район, Малитовка слышно хорошо, многие люди насторожились, не знали что это проверка, но паники не было
Гость
11 минут
В москве не было сирены!!район Кунцево.