перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«А я не пережил. С этим живу». Муж нижегородской журналистки Ирины Славиной высказался спустя 4 года после ее смерти

Гость
2 часа
Царствие небесное и вечный покой!
Гость
2 часа
туда такие не попадают
Гость
1 час
Гость
2 часа
туда такие не попадают
Гкто тебе сказал? Попик?
Гость
38 минут
Гость
2 часа
туда такие не попадают
Именно такие и попадают!!
Гость
4 часа
Друзья ! Будьте аккуратнее с самопожертвованием ради любых идей и "вызовов времени". Хитрецы подкидывают вам идейки типа либерализма, патриотизма и т.п. , а вы будете себя жизни лишать ? ))
Гость
2 часа
у нас таких нет друзей - не надо ко всем
Гость
1 час
Похоже, ты нам в друзья набиваешься? 100 тыщ за одного друга?
Гость
2 часа
Сколько ботяр в комменты набежало - уже по этому факту видно, что никто не забыт и ничто не забыто!
Гость
1 час
Ты её знал? Пишешь чтобы написать.
Гость
4 часа
Нижний не простит... Странная фраза. Народу глубоко все равно на таких вот "борцов". А конец их всегда одинаков - забвение. Что доказала Славина своим актом? Ничего!
Гость
4 часа
Вы не правы. После 4 лет забвения о Вас никто не вспомнит.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы не правы. После 4 лет забвения о Вас никто не вспомнит.
И о вас. И о ней.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вы не правы. После 4 лет забвения о Вас никто не вспомнит.
А кто вспомнил о Славиной? Либерального толка новостное издание? Да такие же немногочисленные борцуны и шататели режима. Ну и где вы со своими плакатами - не забудем не простим? И Борис борись!
Гость
4 часа
Понятно, что в стране кризис. Но зачем себя жечь ? Всем пофиг.
Гость
1 час
Себя не надо за "всех" выдавать. И то что в стране - это не кризис, а гораздо хуже.
Гость
4 часа
явное психическое расстройство выдаваемое нн ру за героизм - это повод для разбирательства того ведомства где стихийно организован этот мемориал
Гость
3 часа
Она даже идею сформулировать не смогла, зачем это сделала и почему. И неинтересно вообще. Давно говорю, лечить надо принудительно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Она даже идею сформулировать не смогла, зачем это сделала и почему. И неинтересно вообще. Давно говорю, лечить надо принудительно.
++++ а мне как невропатологу это сразу понятно
Гость
1 час
Гость
3 часа
Она даже идею сформулировать не смогла, зачем это сделала и почему. И неинтересно вообще. Давно говорю, лечить надо принудительно.
Бот-2
Гость
1 час
Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.
Гость
34 минуты
++++++++!!
Гость
2 часа
Интересно где связь между борись и сомоубиство? Может это была её очередная неудачная шутка?
Гость
1 час
Одиночество…
Гость
3 часа
Считается, что про покойников либо хорошо, либо ничего. Но и жертву репрессий из нее делать тоже не надо. Говоря своими словами, баба она была с огромной придурью и явно ненормальной психикой. Имел "удовольствие" узнать это на личном опыте
Гость
3 часа
Лгунья. Я бы так характеризовал её. Есть примеры.
Гость
1 час
Бот-4
Гость
1 час
Гость
3 часа
Лгунья. Я бы так характеризовал её. Есть примеры.
Бот-5
Гость
3 часа
И что никто больше не поддержал её идеи? Заглохла сама, жизнь показала, что её деятельность никому не была нужна.
Гость
1 час
А какая у нее была идея? Даже муж не знает.
Гость
1 час
Сталин с вами согласен.
Гость
4 часа
О существовании этой женщины все узнали после этого странного суицида. Больше о ней ничего не стоит знать.
Гость
1 час
Не тебе судить.
Гость
4 часа
Извините, но все забыли. Помнить должны родные, а нам то что
Гость
1 час
Людям с большой буквы не всё равно.
Гость
3 часа
Помнить надо хорошее. А таких людей, как эта тётя, остерегаться.
Гость
1 час
Бот-6
Гость
3 часа
Писала заказные статьи за деньги. Как в ответе призвали, так психика поехала.
Гость
1 час
Бот-7