перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отопительный сезон стартовал в Нижнем Новгороде. Куда обращаться, если батареи всё еще холодные

Гость
16 часов
Отопления до сих пор нет, безобразие, звоню губернатору
Гость
16 часов
Не надо пока никакого отопления. Включили.... Теперь окна открывай.
Гость
15 часов
Ну и откройте, руки не отвалятся. Полно народа уже простыло, а вы прямо сварились в наших каменных коробках.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Ну и откройте, руки не отвалятся. Полно народа уже простыло, а вы прямо сварились в наших каменных коробках.
И заплатите за отопление улицы
7 часов
Гость
15 часов
Ну и откройте, руки не отвалятся. Полно народа уже простыло, а вы прямо сварились в наших каменных коробках.
И много вы простывших видели в поликлиниках? Все с вирусными заболеваниями идут, а не с простудными. Где вы вообще при +20 умудряетесь просить?
Гость
15 часов
Все кому жарко, могут проветрить. А остальные должны платить и за свет из-за обогревателей, и за отопление, которого не дождаться. Платим круглый год, а заявку подаешь ждешь еще 2 недели, пока воздух придут и спустят. Издевательство. В мае заморозили, зная, какой будет прогноз, и осенью измываются. Не у всех окна на солнечную сторону выходят. За ночь не квартира - а ледник.
Гость
14 часов
Вы платите круглый год за то, что потратили во время отопительного периода. Так что за отопление с открытыми окнами вы тоже заплатите. Если для вам некуда девать деньги, то платите за это, а на меня эти траты перекладывать не надо.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Вы платите круглый год за то, что потратили во время отопительного периода. Так что за отопление с открытыми окнами вы тоже заплатите. Если для вам некуда девать деньги, то платите за это, а на меня эти траты перекладывать не надо.
правильно, до 04.10 погода теплая, можно не сегодня а 4-го начинать. Но в садиках тепло должно быть уже сейчас
Гость
15 часов
Куда обратиться, чтобы мне не включали котельную ещё хотя бы пару недель?
Гость
14 часов
Отключите срочно! Мы жаримся заживо! Я буду жаловаться
Гость
16 часов
Надеюсь это пока только в школы/садики/больницы дали. Дома жара ещё, все окна открыты
Гость
16 часов
Гость, Кондиционер поставь, мученик ты наш.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Гость, Кондиционер поставь, мученик ты наш.
И плати за это!
7 часов
Если бы в детсады! У нас сегодня запустили дома, сидим с открытыми окнами, отапливаем улицу! А в мае со снегом и минусовой температурой будем без отопления замерзать, как в этом году!
Гость
15 часов
"Спасибо" вам мёрзлики. Теперь из-за вас я сижу с открытыми окнами и потом буду платить за это.
15 часов
счетчик, регулятор на батарею?
Гость
14 часов
15 часов
счетчик, регулятор на батарею?
А котельная бесплатно работает, что-ли?
Гость
13 часов
За отопление плачу 2912 руб каждый месяц. Сегодня 1 октября.Начался отопительный сезон в Нижнем Новгороде. Дома холодно. Окна выходят на северную сторону. Мне кажется ещё неделю не включат отопление. Будет 100 причин. .
7 часов
А у вас на северной стороне за окнами уже минусовая температура что ли ? Какая разница, куда окна выходят, если на улице +20?
Гость
34 минуты
7 часов
А у вас на северной стороне за окнами уже минусовая температура что ли ? Какая разница, куда окна выходят, если на улице +20?
Большая разница, почему люди покупают теплицы, так как от солнца прогретые днём. тепла на ночь хватает, учи физику.
6 часов
Вот мне прямо интересно, почему я в обычном панельном доме не мёрзну, а кто то уже весь изнылся, что замерзает, хотя на улице до сих пор очень тепло и дома не успели остыть!
Гость
16 часов
Ура!
Гость
11 часов
в никуда ! там где полтора слесаря на пол района и тот в бристоле в очереди стоит
Гость
10 часов
Канавинский район нет отопления....
Гость
9 часов
Приокский, Бонч-Бруевича, нет отопления.
Гость
6 часов
а на Агрономической 132-136 все еще копают? там вроде бы с июня как раз отопление меняют во дворе. Интересно успеют или как всегда?