перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Зачем еще больше колхозников в Нижнем?» Жители столицы Приволжья жестко высказались о присоединении Кстова

19 часов
Может двигаться, всё же, в сторону Нерезиновой? Всё равно, она, постепенно, движется к нам :))
Гость
12 часов
Согласен,столичные пенсии пожирнее будут.
19 часов
Большое Козино к Дубравной присоедините, пожалуйста.
18 часов
"Отличная" инициатива! Давайте всю область присоединим и будет Большой Нижний. Как большой Сочи. Цены, как в Сочи, а зарплаты Нижегородской глубинки. Вот заживем! Сидела бы лучше эта "власть" тихо и инициативы свои засунула куда подальше
Гость
19 часов
Власть во всех регионах позабыла, что не должно быть от нее никаких инициатив, а делать она должна только то, что хотят жители. Мы ей (власти) зарплату платим, не за то чтобы нам (населению) она проблемы создавала и тешила свои карманы...
Гость
18 часов
А это точно власть?! 🤭🤭😅😅😀😀😀😄😆😂🤣😁🙂🙂🤭🤭🤭😅😅😀😀🙃🙃😄😆👿
Гость
19 часов
Просто кто-то посчитал разницу между стоимостью кв.метра жилья в Верхних Печорах и в Кстово и начал заранее суетиться. Если объедение пройдет, то вскоре окажется что всю землю вдоль трассы скупил очередной глобэкс и радостно начал строить бизнес кварталы......
Гость
16 часов
И метро туда, нет, два метро туда, денег то завались, и проблем нет никаких ни в городе ни в области.
Гость
19 часов
надеюсь запахи из кстова с нашими тоже объединят - вот заживём вот задышим
Гость
19 часов
Ещё не известно кому повезёт.
Гость
19 часов
А, сейчас у Вас завеса от запахов?
Гость
17 часов
Гость
19 часов
А, сейчас у Вас завеса от запахов?
при таком какчестве продуктов и полуразрушенной канашке дааааааааааааа
Гость
19 часов
давайте Лысково ещё присоединим
Гость
18 часов
Не надо ничего присоединять. Города должна быть небольшие и компактные. Со своими центральными и промышленными зонами.
Гость
16 часов
И все Кстово в поликлинику в щербинки приписать
Гость
14 часов
Опять за старое... Нет, Кстово надо склонять!!! Я уже писала: в Кстове, но...в городе Кстово!!!!!! Чувствуете разницу?
Гость
11 часов
Вас науськали по новым методичкам от упрощённого образования для ЕГЭ. Теперь уже и кофе стал и он, и оно. Двоечникам-малолеткам оптимизаторы с учёными степенями хотели разрешить писать амбушУр вместо амбушюра, но, вроде, не прошло. Но оболванивание безграмотностью продолжается. Примеров несть числа.
Гость
18 часов
А где в нижнем потомки Горького, Кулибина, где коренные в третьем поколении??? Вы потомки бурлаков, холопов, кормившихся с рук колхозников.
Гость
17 часов
деревенщина нижегородская отличилась?
Гость
17 часов
А с каких пор слово "колхозник" стало ругательным?! Раньше люди гордились этим! Быдло видите ли в Кстово... А в Нижнем кто? Интеллигенция и цвет нации??? Давно уже понять своим умишком, что всё зависит от конкретного человека, а не от места проживания!!!
Гость
16 часов
Нормальное транспортное сообщение с Кстово сделайте, а то вечером ничем не уехать, хоть на остановке ночуй. Даже таксисты не хотят ехать.
Гость
16 часов
хотят чтобы ООО "Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез" стал налогоплательщиком Н.Новгорода
Гость
16 часов
Почему рф отличается от Германии ? Потому что агломерация подразумевает пригородную железную дорогу! А бор ... В пропке, Балахна в пропке, Кстово в пропке, Дзержинск в пробке! И да.... Можно было сделать трамвай Дзержинск автозавод...но не судьба! Бе- ме- ку- ка- рек! В Германии есть как частные, так и земельные операторы пригородных и городских жд дорог, s bahn кроме Берлина и Гамбурга в основном DB ( аналог РЖД в ФРГ)! 🖕а не агломерация!
Гость
15 часов
Кстово не надо склонять.
Гость
15 часов
Даёшь метро на Бор.
Гость
13 часов
Как классно работает политика отвлекания людей от окружающих проблем. Ок, давайте эту "проблему" пообсуждаем. Потом ещё что-то на вентилятор набросим...
Гость
14 минут
Мэру и губернатору надо заниматься наведением порядка в Нижнем Новгороде! А они превращают его в захолустье!