перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Куда бы ни пошла, пахнет канализацией». Прохожие рассказали, за что любят и ненавидят Нижний — видеоопрос NN.RU

Гость
22 часа
Каждый кулик... Со стороны "гостя", дочь, внуки живут в Н.Н. - БЛЕСК И НИЩЕТА. Маршрутки переполнены, нам ладно, мы по доброй воле приезжаем, но даже , если с нами маленький внук - НИКТО и НИ РАЗУ! из добрых нижегородцев не уступил место. Развалюхи рядом с новостройками удручают и за них ещё цепляются, отсутствие туалетов отдельная тема. Собаки стаями и переполненные баки, вопрос вопросов, какой умник при въезде в Белый Город установил их прямо на дороге, т.е чиновники в Н.Н. странные. Скрашивают впечатление, если дети организуют билеты в театр, лимпопо уберёт напряжение....А, так серый , длинный, неудобный город.
Гость
22 часа
Из Зоржинска чтоль?
Гость
21 час
Гость
22 часа
Из Зоржинска чтоль?
из ляхово она.
Гость
20 часов
Гость
21 час
из ляхово она.
Как ты все там. Как только со связанными руками пишешь????
Гость
22 часа
Однако разве город создан не для людей, которые там живут? - кем? судя по частоте (посадок) не для всех
Гость
22 часа
Ахинея
Гость
21 час
а вы знаете почему люди цепляются за развалюхи в центре Да потому что неадекватное переселение из аварийного жилья, предлагают такую выкупную цену, что купить на эти деньги ничего не возможно, зато девелоперы которые строят потом на этих местах гребут себе в карман лопатой, вот интересно, почему между застройщиком и жителем существует прокладка в виде администрации города, почему она занимается расселением, я посмотрела сколько стоят квартиры рядом с нами , до трёхсот тысяч за метр, а нам предлагают по сто, вот так
Гость
21 час
Пусть гребут им чуть позже тоже огребают. Сами Вы тоже дорого не продали бы и часто доводят до такого сами жители - им все должны, мёрзнут, но стекло за 100 руб . в подъезд не вставят. И , что характерно те , кто купил жильё сами всё делают. Живите и ждите в таких условиях принципиально.
Гость
20 часов
Так развалюха ничего и не стоит... Если жители развалюх считают, что их сарай в центре стоит дорого - ну пусть продают кому-то за ту цену которую мечтают получить. Уверен покупателей не найдется. Соответственно и выплата не может соответствовать их рассуждениям про центр города, ценную землю и тд.
Гость
16 часов
До 300.000 за квадрат почти в полупоселке? И это за что???? На Большой Дорогомиловской во "вторичке" цена за квадрат меньше.
Гость
20 часов
Люди то чем хорошие?Вечно ноют как сейчас здесь.
Гость
20 часов
Так зачем вывод про всех делать читая десяток местных нытиков? Будь адекватнее...
Гость
14 часов
ноют не местные, а рагули за брюкву да пара одержимых бесами.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
ноют не местные, а рагули за брюкву да пара одержимых бесами.
Воют как раз на болотах.
Гость
22 часа
Ипичный репортаж.
Гость
22 часа
Первое место в списке раздражителей - вандалы, ломающие благоустройство. Люди, для вас создают общественные блага, так зачем же вы их уничтожаете? Второе место - поломки и недочеты на знаковых улицах. Когда на Большой Покровской, которая является лицом города, видишь неровно уложенную плитку или что-то в этом духе - это бесит. Центр должен быть вылизан до блеска. На третье место поставлю старые разваливающиеся дома в том же центре. На фоне новостроек, особенно свежих, после 2010го года, старые домишки выглядят ужасающе. Их нужно оперативно убирать, а не оставлять на годы в полуразрушенном состоянии. Они выглядят депрессивно и неприлично.
Гость
21 час
Что не пропускаете? Опять крамолу увидели, про азиатов даже Дума говорит.
Гость
21 час
Самый вонючий город - миллионник. Но, к сожалению, вымирающий
Гость
21 час
За историю. У нас, в отличие от той же Казани, ещё сохранилась историческая застройка. По город интересно просто гулять. Причём по всем районам
Гость
21 час
десяток гновозов конфискуют со штрафом владельцу и водиле тыщ по 100 за слив в ливнёвки - сразу пахнуть перестанет.
Гость
20 часов
Нижний Новгород прекрасен, но тесные , старые маршрутки необходимо поменять на удобные, просторные современные автобусы !!!! Огромная проблема с транспортом в Нижний Новгороде , Люди измучены томлением на остановках и давкой в тесных, старых маршрутках!!!!
Гость
20 часов
Люди не ноют, а высказывают мнения, но почему-то откровенные оскорбления пропускают, а объективные трут.
Гость
11 часов
Я живу в Нижнем Новгороде я в нём родился, люблю свой город!
Гость
7 часов
Грязно,неряшливо, автобусы чумазые, люди в них хамовитые