перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Действительно, идея обсуждается». Власти высказались о присоединении Кстова к Нижнему Новгороду

Гость
25 сентября, 18:07
Афонино давно пора присоединитьк Нижнему. А Чинцов может порядок наведёт, и не только в этом вопросе. Главное чтобы его " чиновничество" не сожрало.....
Гость
25 сентября, 19:27
Афонино я б оставил как анклав, со статусом Ватикана, островок непорочности в этом мире разврата
Гость
25 сентября, 20:06
Ага, Скалозуб на хозяйстве -- это сила! Чтобы чиновничество вас не сожрало, нужно весь режим менять, всех чиновников и ваших депутатов во главе с Чинцовым. Но на это у вас кишка тонка...
Гость
25 сентября, 20:28
Как оно его сожрёт, если его сам Губер поставил??
Гость
25 сентября, 17:09
Ясно,надо увеличивать численность Н.Н.
Гость
23 часа
Для того чтобы переплюнуть Мааскву
Гость
22 часа
для увеличения посылок бюджета - чтоб осваивать можно было больше.
Гость
25 сентября, 20:17
Как это надоело читать. Не КстовА а Кстово.
Гость
25 сентября, 21:36
город Кстово, оказывается склоняется. Сам раньше думал, что только Кстово и все.
Гость
25 сентября, 21:56
Вы из секты непреклонных не склоняющих?
Гость
25 сентября, 20:43
зачем что это даст людям
Гость
25 сентября, 21:40
Вот я тоже об этом подумал. Афонино кстовский район, никто не хочет присоединить, а Кстово велком. У нас газ, электричество от Кстова (а это район Новой Кузнечихи). Видимо ресурсы завода хотят прибрать другие руки, ну или руководить ими.
Гость
25 сентября, 21:42
Забыл написать, что даст это жителям Кстова: все привелегии НН, начиная с ОСАГО и до остальных налогов. Дополнительная денежка в бюджет)
Гость
25 сентября, 22:38
Статистика весчЬ тонкая.
Гость
25 сентября, 23:50
Мнение жителей тут вообще никак? Есть не очень весёлый опыт Новинок. Афонинцам хорошо, одна остановка и там. При Б.Ельнинскои с.совете ещё жили, а сейчас!? Почему судьбу Кстовкого района решает городская дума? Не Совет депутатов округа, а городская дума и глава округа? Междусобойчик какой то.
Гость
26 сентября, 05:36
А жителей Кстово спросили? Хотят они к Нижнему присоединяться?
Гость
25 сентября, 17:34
Помойму это показывает уровень наших чиновкиников Можно смело увольнять за жульничество и профнипригодность
Гость
22 часа
увольнять? это мягко. раскулачить до 3 колена и на исключительную меру.
Гость
25 сентября, 20:14
Надо китаянок завезти, каждому нижегородцев две китаянки. Они верные и трудолюбивые, и численность повысится. К сожалению, нынешние русские жены заточены на алименты и распутство.
Гость
25 сентября, 22:39
По своей судишь?
25 сентября, 17:16
И по бумагам сразу в НЕ станет численность населения больше :)) Это они "умно" придумали. Только население страны от этого не увеличится
Гость
22 часа
а как же референдум? а как же веждливые люди?! вы чо? денацификацией пахнет((( так не делают!
Гость
20 часов
В советской градостроительной концепции учитывалась и идея городов-садов Э. Говарда. Рост мегаполисов должен был быть ограничен - но вокруг них образовывались города-спутники. Также не допускалась и точечная застройка - в самих поселениях должно было быть много зеленых зон, свободного пространства. Капиталисты же, ощущение, делают все наоборот как бы в пику. Стремятся воткнуть везде новые высотки, даже на песчаном берегу реки, на склонах холмов. Брр.
Гость
20 часов
Дык и Борский район хотели.... А потом! Вот экономически.... Маршрут с площади Минина до д. Зиняки выгоден? То то и они!
Гость
19 часов
А город Бор разве не ближе?
Гость
25 сентября, 17:52
Это не поможет вымирающему Нищему Новгороду