перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Пропавшие» в озере миллионы и безработица. Репортаж из Богородска — тихого города с запущенной экологией

Гость
24 сентября, 14:34
Родной город . Я Уехал 15 лет назад в нн, но в Бг до сих пор хочется вернутся. 🙏💖
Гость
25 сентября, 11:50
Так садись на автобус и езжай, что тебе мешает?
Гость
15 часов
Езжай давай домой. В НН итак места нет. Понаехали
Гость
24 сентября, 18:23
Фотографии могли бы и подписать
Гость
24 сентября, 18:46
Фотографии безобразные, уничижительные
Гость
25 сентября, 11:49
Гость
24 сентября, 18:46
Фотографии безобразные, уничижительные
Фотографии или город с теми питекантропами, которые не умеют ценить то, что для них создают?
Гость
24 сентября, 17:42
Эти городки вокруг нижнего генератор колхозников, которые засирают нн
Гость
24 сентября, 19:46
Вот такие как вы и засирают всё вокруг!
Гость
21 час
Сатья ни о чем, на уровне сочинения третьеклассника.Столько тем начато и не одна не раскрыта. Слог косноязычен, читается с трудом. Если были проездом, то и Богородска вы не узнали, а не зная города и не чего писать, о чем не знаешь. Да, зарплаты маленькие. Цены такие же как и в Нижнем Новгороде. Но город отстраивается и за это радостно.
Гость
15 часов
Комментарий на уровне второклассника Пети.
Гость
24 сентября, 09:01
вопросы к властям, но мы спихнем их на жителей? шереметев заставлял крестьян таскать землю туда-сюда, за то ему памятник
Гость
24 сентября, 09:12
Страной правит Единая яРоссия, результат на лицо.
Гость
24 сентября, 10:11
В Нижегородской области вообще есть хоть один город с благополучной экологической ситуацией?
Гость
25 сентября, 13:17
Город задыхается от канализационной вони, и кожевенные предприятия здесь ни при чем, водоканал прекрасно знает, что в нём корень зла. Колодцы аварийные не ремонтируются, вонючие реки текут вдоль улиц после дождей. Плюс "ароматная" речка Рязанк и регулярно горящие свалки.
Гость
25 сентября, 13:55
Вонь в этом городе начинается от д. Березовка и заканчивается д. Шопово рядом с которой выстроили завод Поритеп от которого помимо вони ещё и шум, как на аэродроме при спуске грязного, горячего воздуха. Где бы не путешествовала по нижегородской области, более грязного места на встречала. И такая ситуация не одно десятилетие, все об этом знают и ничего не меняется.
Гость
19 часов
А цифры 100 и 10,4 случайно не перепутали местами? Не тянет это все на 90 млн. Как можно при "пропаже" 10,4 млн прекратить дело за отсутствием состава?
Гость
18 часов
В Москве.собянин плиточник,в Богородске свой,плиточник