перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Нижегородской области стали чаще умирать. С рождаемостью тоже всё печально

23 сентября, 19:00
так не пишите абсолютных чисел. Надо смотреть относительно численности населения в прошлом и в этом периоде. Может, смертность снизилась потому. что снизилась и общая численность населения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября, 20:12
Абсолютные величины более показательны. Проценты вам ничего не покажут.
Гость
24 сентября, 03:57
Гость
23 сентября, 20:12
Абсолютные величины более показательны. Проценты вам ничего не покажут.
В абсолютных цифрах измеряется горе родных и близких, а в процентах -- демографическая катастрофа страны...
Гость
24 сентября, 09:03
А у губернатора и мэра всё хорошо!
Гость
24 сентября, 09:22
У них всегда все хорошо, они себе жизнь обеспечили, а нас с экранов тв лечат патриотизмом.
Гость
24 сентября, 09:15
Естественно никто рожать не будет,сейчас даже материнского капитала на первоначальный взнос не хватит,молодые семьи тупо не могут себе жильё купить,куда потом с детьми из роддома,на ближайшую теплотрассу,зато сколько разговоров от чиновников и президента о ценностях наших скреп и семьи,а по факту всё ложь!
Гость
24 сентября, 21:10
Да, в разговорах и тбещаниях ему нет равных
Гость
23 сентября, 18:59
рожать при такой обстановке странная идея
Гость
23 сентября, 20:15
Ты бы и в иных условиях не стала рожать.
Гость
23 сентября, 22:07
Гость
23 сентября, 20:15
Ты бы и в иных условиях не стала рожать.
в иных тем более
Гость
23 сентября, 23:26
Гость
23 сентября, 20:15
Ты бы и в иных условиях не стала рожать.
Ты знаешь, кто в каких условиях рожать готов?) умный сильно
Гость
23 сентября, 18:07
Урезали финансирование медицины - стали чаще умирать. Нет уверенности в завтрашнем дне - меньше стали рожать. Всё закономерно.
Гость
23 сентября, 20:14
Рожать меньше стали из-за изменений нравственного аспекта и образа жизни, а не из-за неуверенности в завтрашнем дне.
Гость
23 сентября, 22:06
Гость
23 сентября, 20:14
Рожать меньше стали из-за изменений нравственного аспекта и образа жизни, а не из-за неуверенности в завтрашнем дне.
нравственность это один из аспектов, о какой уверенности сейчас можно говорить ? а зарплаты? а жилье которое не укупишь? это что не важно?
Гость
23 сентября, 22:51
А сво тут не причем?
Гость
23 сентября, 17:46
Уровень смерти зависит от уровня жизни
Гость
23 сентября, 17:58
Уровень рождаемости также зависит от уровня жизни,уверенности в завтрашнем дне,чего при теперешней власти не наблюдается
Гость
23 сентября, 20:13
Гость
23 сентября, 17:58
Уровень рождаемости также зависит от уровня жизни,уверенности в завтрашнем дне,чего при теперешней власти не наблюдается
Не зависит. Пакистан, Индия, Индонезия-опровергают ваш бред. Вы по себе не судите.
Гость
23 сентября, 21:58
Гость
23 сентября, 20:13
Не зависит. Пакистан, Индия, Индонезия-опровергают ваш бред. Вы по себе не судите.
Бред пишешь ты. Те страны всегда так живут и не знают другой жизни, а мы знаем как можно жить и поэтому сейчас в стране не лучшее время чтобы рожать
Гость
23 сентября, 18:11
как будто случилось что-то, интересно, что?
Гость
23 сентября, 18:38
Рожать пушечное мясо почему-то никто не хочет…
Гость
23 сентября, 17:25
Так все для этого делается. Ниче удивительного.
Гость
24 сентября, 07:44
А что мы можем сделать? Только идти на выборы и голосовать за кпрф, только у них более менее программа которая для людей работает, а за кого еще? ЕР давно себя показала кому они служат, что еще может простой человек , только подстраиваться под условия жизни которая создает власть
Гость
24 сентября, 09:02
Выборы по факту.... Отменили!
Гость
24 сентября, 09:21
Гость
24 сентября, 09:02
Выборы по факту.... Отменили!
К 26 году выборы будут страться сделать дистанционные, чтобы влиять на результат, таким образом не стоит голосовать, только ногами и только билютень бумага, только так!
Гость
23 сентября, 18:34
А где благодарность от соцфонда? Дык экономия! Тем более.... ЦБ рф осчастливил.... " к 2025 фонда благосостояния.... Не будет"! А это это своеобразное хранилище для выплаты пенсий! В этом году дефицит.... 650 лярдов! Экономисты которые уже либо еще не, а так же которые уехали.... " начнутся перебои с выплатой пенсий! "
Гость
23 сентября, 20:28
Конец света.. ваше мнение как аналитика?
Гость
23 сентября, 18:21
Зато действуют критерии нуждаемости для семей с детьми! Просто замурчательнО!! КЛАСС!!
Гость
23 сентября, 18:52
И при этом платят сразу миллион двести пять за отъезд в зону СВО и еще по двести помесячно за пребывание под огнем... Нижегородская рулетка какая-то.
Гость
23 сентября, 19:45
Утилизация населения идёт вполне успешно.
Гость
23 сентября, 19:48
Странные люди: не хотят размножаться в данных условиях,😋
Гость
23 сентября, 22:12
А что удивительного ? все закономерно, если власть работает в интересах капиталистов олигархов то так и будет, народ в кредитную кабалу загнали как в рабство. Где доступное жилье? Где обещанные зарплаты 2000 долларов? одна болтовня телевизионная, а вот миллиардеров стало больше например, вот для кого старается власть.
Гость
24 сентября, 00:20
Такая ситуация в РФ, а не только в Нижегородской Области. За исключением Московской области и Краснодарского края.
Гость
24 сентября, 06:44
власти очевидно на мигрантов надеяться коих всё больше и больше
Гость
24 сентября, 08:20
Город не очень удобен для жизни. Люди предпочитают голосуют ногами. Это нормально.
Гость
24 сентября, 09:28
Cейчас идет целенаправленное истребление славян и завоз мигрантов из Средней Азии
Гость
23 сентября, 20:31
Население не видит света в конце тунеля, уровень жизни падает - показатели рождаемости и смертности это подтверждают.
Гость
23 сентября, 22:15
Слава Единой России!
Гость
24 сентября, 07:29
Все эти суждения сравнивания с предыдущим годом и цифры относительны. А кому надо отрицательного видения тут же проглотили наживку. И давай ругать все и вся. А что вы сделали для изменения этой ситуации, кроме как языками часать?
Гость
24 сентября, 21:18
Мы не ругаем, говорим факты, можно конечно продолжать сидеть в розовых очках и смотреть первый канал, там конечно все хорошо, попробуйте на среднюю зарплату улучшить жилищные условия или авто для семьи купить например , вот люди и не рожают .
Гость
24 сентября, 08:54
NN.RU изучил четыре числа?