перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Выскочил из кустов со спущенными штанами». Нижегородки назвали опасные места для женщин в городе — народная карта

Гость
23 сентября, 08:55
Зачем вы собираете эту чушь из сетей? Нехарактерно побежал за ней! А бегают ещё характерно?! Все знают или должны знать, что в тёмное время суток, за гаражами и сараями может подстерегать опасность. В лифт нельзя заходить с незнакомцем, тем более, экзотической внешности. Юным прелестницам не стоит выходить слишком оголенными, чтобы не стать лёгкой добычей. И карта не нужна, и байки из склепа. Займитесь чем-нибудь уже злободневным. Когда закончится бесконечный ремонт улиц? Зачем содрали весь асфальт с проспекта Гагарина и когда его положат снова? Кто автор идеи с дорожками, выложенными брусчаткой? Зачем меняют бордюры, которые могли стоять ещё сто лет? Почему вдоль парка Швейцария, где дефицит парковочных мест, стоят фуры и ГАИ до этого нет дела? Ищите темы в городе, пишите о наболевшем, достижениях. Как работает завод Сокол, что делается на Красном Сормове? Что у нас с сельским хозяйством? Где городские новости? Зачем вы ползаете по чужим страницам и выкладываете всякую ерунду вместо того, чтобы встать с дивана и проехаться по родному городу? Спасибо за внимание и за понимание.
Гость
23 сентября, 10:12
Присоединяюсь!!!
Гость
23 сентября, 14:03
Возможно нехарактерность бега была обусловлена спущенностью штанов)
Гость
23 сентября, 16:29
Гость
23 сентября, 14:03
Возможно нехарактерность бега была обусловлена спущенностью штанов)
Просто такие типы обычно не бегут за женщинами и не кидаются камнями.
Гость
23 сентября, 09:51
а смысл карты в чем? наверное туда женщины не гулять ходят, а по необходимости .Всем оттуда переехать ?
Гость
23 сентября, 10:23
Каждой женщине, живущей в зоне опасности выдать по мускулистому охраннику 😅
Гость
23 сентября, 11:52
Гость
23 сентября, 10:23
Каждой женщине, живущей в зоне опасности выдать по мускулистому охраннику 😅
Мускулистые охранники охраняют городовых. За твой счёт, между прочим.
Гость
23 сентября, 16:27
Гость
23 сентября, 11:52
Мускулистые охранники охраняют городовых. За твой счёт, между прочим.
от таких, как ты, надо охранять
Гость
23 сентября, 09:11
Карта великолепна, весь нижний отметили
Гость
23 сентября, 10:22
Вообще не весь. Только верхнюю часть и то не всю
Гость
23 сентября, 10:13
Разливайки в городе растут как грибы после дождя. В мкр Щербинки -1 рядом со школой 174 в шаговой доступности находятся 10 точек, торгующих алкоголем! Администрации Приокского района это не интересно?
Гость
23 сентября, 10:24
Да как это не интересно? Очень интересно, они в доле
Гость
23 сентября, 12:10
А район московского тоннеля и сам тоннель? 1. Когда закроют дренажную канаву около бетонного основания пути? 2. Где брусчатка, асфальт? 3. И года не простояла.... Плитка отлетела, которой тоннель облицовки! 4. Зимой.... Будет сколько, т.к. дворников нет? Если рядом бомжовка.... То почему бомжи в тоннели и около тоннеля спят? 6. Есть статься з Для попрошаек? А чего их не гоняют? 7. Несанкционированная торговля! Особенно.... Напротив входа в тоннель! Я понимаю, что ровд и администрация в " теме"! Но людям не удобно!
Гость
23 сентября, 09:41
Мужики со спущенными штанами.... Потому что туалета нет?
Гость
23 сентября, 11:54
А этим нижегородкам постоянно мерещится. Один стояком машет, второй нехарактерно бегает...
Гость
23 сентября, 16:36
Гость
23 сентября, 11:54
А этим нижегородкам постоянно мерещится. Один стояком машет, второй нехарактерно бегает...
Не мерещится, а встречается на практике. Ещё и дуболомов многовато, которые в себе причин не видят никогда, не понимают простых вещей, фактов не признают, чем меньше мозг, тем больше тупого хамства.
Гость
23 сентября, 12:11
кто нибудь из напуганных догадалась заявление в полицию написать или только в нн ру
Гость
23 сентября, 17:46
А полиция, как всегда, вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Не будет она этим заниматься,.: у нее другие задачи, не скажу какие,.😋
Гость
23 сентября, 18:57
Гость
23 сентября, 17:46
А полиция, как всегда, вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Не будет она этим заниматься,.: у нее другие задачи, не скажу какие,.😋
ты видимо главная задача и есть
Гость
23 сентября, 08:43
Один был со спущенными штанами и нехарактерно побежал за ней. Нехарактерно)))))))))))))))
Гость
23 сентября, 09:05
Тормозите комментарии? Ну-ну, сидите со спущенными штанами
Гость
23 сентября, 09:10
Портрет Нижнего: на тёмных улицах в кустах сидят мужчины со спущенными штанами
Гость
23 сентября, 09:42
Лучше пишите про Катю Одинцову. Нам она гораздо интереснее
Гость
23 сентября, 12:05
Потому что.... В городских и поселковых бюджетов денег нет! На освещение, благоустройство! Такая система налогообложения в рф!
Гость
25 сентября, 15:27
В городе вообще темень: или фонарей нет или они уже выработали свой ресурс и еле светят! Как в колхозе живем - зато фурункулер за 2 млрд работает!