перейти к публикации
24 комментария к публикации

Захваченное наследие Бугрова. Неизвестные оккупировали исторический заброшенный дом под Нижним Новгородом

22 сентября, 10:18
зачем староверы собираются в старообрядческом храме, что вы пишете? это совершенно разные религиозные течения.
Гость
22 сентября, 08:39
Властям этот дом не нужен, скотоблок на его месте не построишь. Так может люди восстановят, и он снова будет обитаемым. А простоит он тогда долго!
Гость
23 сентября, 20:36
Люди восстановят и Глеб придет.. Так с усадьбой на Волге происходит. Проходили. А сейчас да. Не нужен
Гость
24 сентября, 19:28
Гость
23 сентября, 20:36
Люди восстановят и Глеб придет.. Так с усадьбой на Волге происходит. Проходили. А сейчас да. Не нужен
Уж не ври.
Гость
22 сентября, 12:20
Спохватились,у Бугрова впрочем как и у других настоящих хозяев всё изьяли и порушили в 1917 году.
Гость
23 сентября, 12:25
хозяина не хватает?
Гость
23 сентября, 16:43
Гость
23 сентября, 12:25
хозяина не хватает?
У вас с русским языком плохо или вообще с головой?
Гость
22 сентября, 15:30
Бугров любил приговаривать: "Так делай, чтоб тебе хорошо, а никому не худо". Давайте почитаем ещё раз. Купцы отстроили (построили). На регулярной основе (постоянно) там никто не живёт. Дом для рабочих, чтобы комфортнее трудиться (ну, это по-любому!). Годы запустения (сколько длились?). Бугров - потому что поселился в весьма непривлекательных землях тех лет (достойное заявление для выпускника университета). Бурлак попутно скупал разные товары (новое слово в истории!). Отреставрировал (наверно, слегка подновил, починил, отремонтировал) мельницы, а на самом деле взял в аренду за гроши. Затраты на логистику (подводы и баржи!). УАЗики и "Буханки" - суть близнецы-братья. Взглянуть (увидеть!) воочию. Идти на своих двоих (пешком). Импровизированный улей (в дупле, колоде, ящике из-под вина?). Шкафчик с утварью, домов штук 8 и т.д.и т. п. По факту все очень плохо для других, а для себя хорошо (гонорар на двоих). Никуда не годится, если только это не пародия.
Гость
22 сентября, 16:51
Очень здорово написано! Писарев отдыхает!..
Гость
22 сентября, 18:33
Любовь к правильной речи не купить за деньги.
Гость
22 сентября, 13:25
К свободной жизни здесь вражда неистребима! Не только заметку тут тиснули, но еще и настучали на людей в администрацию!.. Теперь туда нагрянет Росгвардия, людей выгонит (если вовсе не посадит), и все снова порушит!
Гость
22 сентября, 20:03
Причем порушит в этом случае навсегда и под корень!
Гость
23 сентября, 20:35
А что Глеб за этот дом не цепляется? Бери Губер дом в оборот и восстанавливай! Ты же хотел. Или опять ждешь, когда восстановят часть?
Гость
24 сентября, 19:29
вот бери и восстанавливай, советолог.
Гость
24 сентября, 18:09
Красивое, тихое место, даже постройки есть и современные дома, только без электричества. Кто-то пытается восстановить, но не хватает средств!
Гость
24 сентября, 19:34
А вы начните действовать как люди, а не как грабители, прочтите закон, подайте документы, чтоб купить, а не захватить.
Гость
22 сентября, 08:18
Фасад дома, действительно, хорош. И сильно впечатляет...
Гость
22 сентября, 09:28
Очередная жанна потравка
Гость
22 сентября, 10:22
Вся ,страна,в таком,состоянии,человеков-собирают,в ,,городах,оторванных от ,Земли,чтоб ,Он,был,,зависем,,едой,, ,,одеждой,, и остальным ,необходимым ,для,жизни, Но будет,подвластен и зависим ,и вто же время ,,привязан,, к месту,,ночлега,,,такими легче,,управлять,,,
Гость
22 сентября, 10:50
Что захвачено то? Власти ни дорогу не провели, ни за состоянием не следят. А так человек очистил хоть и частично от поросли, какое то хозяйство ведёт, бомжей и норкаманов не пускает..
Гость
23 сентября, 12:53
а не мигрируют ли там бобры?
Гость
24 сентября, 13:01
Автор разберись сперва с захватом территории а потом пиши там люди жили в школу на работу на лодках в город ездили а это их сыновья и внуки там живут
Гость
24 сентября, 17:58
Очень жаль, что богатое, историческое наследие никого не заинтересовало до сих пор!
Гость
18 часов
Этот дом был жилой до начала двухтысячных. Все квартиры были заняты дачниками. Квартиры выделяла советская власть очень давно. У меня там у друга была квартира доставшаяся от родителей. Люди следили за домом ,территорией,мостиком через Линду. Но ,к сожалению дом сгорел году в 2005.