перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«В такой ситуации дома будет некомфортно». Мэр Нижнего Новгорода назвал точную дату, когда дадут отопление

20 сентября, 23:59
Будем надеяться, что это действительно так! 🙏Дома уже ощущается сырость, хотя ещё на улице и относительно тепло!
23 сентября, 06:42
Начинать надо сейчас, как раз к 1 октября раскочегарится.
22 сентября, 17:29
К концу недели выше 20ти градусов, люди, опомнитесь! Какое отопление??
Гость
22 сентября, 18:10
А 5 октября +8 днем и +4 ночью. Или Вы не привыкли так далеко заглядывать?
Гость
24 сентября, 16:53
На первом этаже уже сейчас холодно, хожу в свитере.
20 сентября, 22:13
ой мальчики... любой каприз за ваши деньги. ну вулючат раньше - платить то кому? не им же. а нам. ввалят по полной потом за "дополнительное" отопление
Гость
22 сентября, 07:31
Все затраты на 'выработку' такой услуги, как отопление, включены в тариф на период С 15сентября ПО 15 мая. А сегодня 22 сентября: это экономия ресурсов Теплоэнерго.
Гость
24 сентября, 16:57
Гость
22 сентября, 07:31
Все затраты на 'выработку' такой услуги, как отопление, включены в тариф на период С 15сентября ПО 15 мая. А сегодня 22 сентября: это экономия ресурсов Теплоэнерго.
15 дней в сентябре плюс 15 дней в мае, целый месяц для теплоэнерго экономии. Себе выпишут премии, а нам перерасчет с доплатой. Ну почему никто за них не возьмется? Партий много, толку мало.
Гость
22 сентября, 12:05
8 октября старт + 2 недели на пуско наладочные, плюс извините после пуско наладочных прорвало чиним...отопление по итогу придет в конце октября начало ноября... везет тем у кого ответственный ДУК и котельная у них будет наверно 8 октября уже тепло. поэтому многие здесь и пишут что будут греть улицу....
Гость
20 сентября, 21:47
Зачем ждать до 1-ого октября?! Заморозки обещают уже в эти выходные! Кто дал право чиновникам ставить эксперименты на живых людях?!
Гость
20 сентября, 23:19
+12 ночью в выходные. Чего вы панику нагоняете? Дома тепло, на улице тепло. А вам отопление уже надо?))
Гость
20 сентября, 20:56
Все равно электорат опрокинув пузырек будет недоволен... Кому-то будет жарко 1 октября, кому-то холодно
Гость
20 сентября, 21:31
Круто.
Гость
20 сентября, 21:33
Посмотрим, Юрик-халтурик, что ты в мае расскажешь
Гость
20 сентября, 22:42
А раньше чё, в декабре включали?
Гость
20 сентября, 23:16
Ну что техника готова к зиме?)
Гость
21 сентября, 00:27
мальчик
Гость
21 сентября, 07:29
Это очень хорошо что включать отопление. Уже по ночам 1градус тепла заморозки обещают
Гость
21 сентября, 13:10
врёт как сивый мерин он в принципе этого знать не может он не слесарь жэковский
Гость
21 сентября, 22:27
Включайте раньше! Дома уже на 1ых этажах сыро! А то пока дойдут до всех-конец октября будет, нпш дом всегда последним влючают😡
Гость
22 сентября, 08:52
Всегда в конце сентября давали тепло, а теперь в начале октября, с какой стати?
Гость
23 сентября, 12:50
Сегодня на Автозаводе ночью около 0 !!!! УЖАС ! МЭР ГОРОДА О ЧЁМ ДУМАЕТ ????
Гость
23 сентября, 18:37
Я тоже за то, что бы включать раньше!ночью заморозки обещали!
Гость
23 сентября, 19:24
дома уже прохладно дует по ногам,потому,что первый этаж
Гость
23 сентября, 23:15
Ну раз 1, в нашем доме дадут числу к 18 дай Бог. Каждый год одно и то же, завтраками кормят, и горячие хоть холодные линии. Нашему жэку все равно.
Гость
25 сентября, 00:33
Какой заботливый юра, боится, что мы вспотеем! Только вот по ночам в квартире холодно! Наверно, у себя дома его личная котельная ночью включается!!!
Гость
25 сентября, 08:16
Все говорят о росте вирусных заболеваний, но никто не говорит о том, что люди простывают в собственных квартирах. Почему зимой нормальной температурой в квартире считается 18-20 гр., а в сентябре ориентируемся не на температуру в квартире, а на улице? Мы живем, спим не на улице, а в квартире. Холодно. Хочу тепла.