перейти к публикации
24 комментария к публикации

На улице Черниговской в Нижнем планируют построить семь новостроек и апартаменты. Смотрим эскизы

16 сентября 2024, 17:43
так апартаменты же строить запретил сам! сказал что это не пропагандирует демографический рост
Гость
16 сентября 2024, 17:49
Это не для вас: Никитин договорился уже, что приедут пять тысяч узбеков, которые и построят и заселят.
Гость
16 сентября 2024, 17:08
Как все эти тысячи людей буду добираться до работы? Каждый на своём авто? Туда нужно тянуть ветку 11 трамвая. На узкой Чернговской будет пробка утыкающаяся в пробка выезжающих с моста. Почему опять никто не думает про транспортную инфраструктуру заранее?
16 сентября 2024, 17:43
а зачем? им главное построить и продать лохам, которые потом и будут там стоят. а думать за них - фи как это непрактичено
Гость
16 сентября 2024, 18:37
Как вы далеки от всего этого, а высказаться хочется.
Гость
16 сентября 2024, 19:35
Как будут добираться будущие жильцы не ваше дело.
Гость
16 сентября 2024, 15:51
А очистные сооружения будут или все потоки в Оку?
Гость
16 сентября 2024, 19:47
Проверься…
Гость
16 сентября 2024, 17:52
На какие инженерные сети все это повесят и как будет решаться транспортный вопрос? Хотя картинки красивые, спору нет.
Гость
16 сентября 2024, 19:48
Не твоего уровня вопросы…
Гость
16 сентября 2024, 21:27
Гость
16 сентября 2024, 21:27
Не твоего уровня вопросы…
Недостаток ума восполняешь эмоциями? А если честно, то в своих комментах к постам ты показал(а) уровень iq 0, т.к. ничего не комментируешь, просто выливаешь агрессию))
Гость
16 сентября 2024, 21:47
Гость
16 сентября 2024, 21:47
Недостаток ума восполняешь эмоциями? А если честно, то в своих комментах к постам ты показал(а) уровень iq 0, т.к. ничего не комментируешь, просто выливаешь агрессию))
То есть ты утверждаешь, что это твоего уровня вопросы? Чего ж ты их тут задаешь? Вперед- решай молча и сам. А то один бред да эмоции.
16 сентября 2024, 16:44
Улица детства, секции водных видов спорта и трущобы, я рад за улицу. Пустить бы ещё ретропоезд Ромодановский вокзал -Мыза
Гость
16 сентября 2024, 15:55
РАССЕЛИТЬ В ХОРОМАХ УЧИТЕЛЕЙ ВРАЧЕЙ И СИРОТ
Гость
16 сентября 2024, 19:47
Ага, за твой счет
Гость
16 сентября 2024, 16:43
17 этажей ближе к реке Да, давайте продолжим строить высотки у реки, портить вид
Гость
16 сентября 2024, 19:48
Откуда у тебя вид?
Гость
16 сентября 2024, 18:29
Нормально. У Черниговской хоть станет цивилизованный вид.
Гость
16 сентября 2024, 18:42
А мне нравятся кладовые. Наконец-то подумали о людях. Ещё лёд в подвале держать, чтобы туши не портились. Там же народ бедный жить будет, им без кладовых никуда
Гость
16 сентября 2024, 22:48
Ужас!!!!!!!!!!!!! Так изуродовать великолепную историческую улицу! Сколько же маньяков денег и бездарных около строительства!
Гость
16 сентября 2024, 23:25
Именно так все и будет!!
Гость
16 сентября 2024, 23:27
И пофигу на водоохранную зону!зато если человек подъедкт на машине!так такой штраф впаяют