перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Эти гамадрилы на весь Советский район слышны». Нижегородцы пожаловались на дрифтеров в разных уголках города

13 сентября 2024, 14:41
Что за люди, всё им мешает - днём квадроберы, ночью дрифтеры...
Гость
13 сентября 2024, 15:04
Ещё соловьи, трамваи, запах кофе, теплицы... издержки психического нездоровья.
Гость
13 сентября 2024, 18:45
тебя просквозило уже без шлема кататься
13 сентября 2024, 14:31
очень мешают. и виной всему полный саботаж со стороны ГАИ. они вылезают только в субботу утром к меге понюхать чтоб себе бабло отгрести и все. все остальное полная анархия, делай что хочу. они вообще НИЧЕГО не делают теперь. даже на жалобы отписки писать перестали, то есть за них еще их же работу сделаешь а они тупо копипастят отписку и забили. так что смена названия никак не отразилась на отсутствии их работы.
Гость
13 сентября 2024, 15:03
Не врите. Если вы пишете эту самую чушь, которую невозможно истолковать и которая ничего не значит, в полицию, вам надо радоваться, что вас не привлекли за оскорбления. А скорее всего вы просто пишете тут и больше нигде и не знаете сами, чего хотите.
Гость
13 сентября 2024, 15:49
Если бы полиция работала, дрифтеров бы не было. Вроде логично.
Гость
13 сентября 2024, 17:58
Использование парковок у магазина для ночных дрифтов - это использование земельного участка не по назначению. В суд о лишении права использования участка. Магазин быстро зашевелится и решит проблему.
Гость
13 сентября 2024, 18:43
Ещё раз напишу, эти Д... Бы спецом приезжают в три, четыре утра на Горького, Лядова, Звездинка, Белинка, Гагарина и ещё много где! Где полиция которая и днем и ночью, и в снег и в дождь, где!? За одну ночь можно их всех выловить, этих Д.... Ов не так и много, десяток малолеток на пятёрка и семёрка, и десяток на корыта подороже, все, дел на пару дней, закон есть, штраф, штрафстоянки, права и авто устранить переделку, дел то на три копейки!!!