перейти к публикации
24 комментария к публикации

Нижегородцы получили квитанции с инструкцией, что делать при воздушной тревоге. Вот что ответили ДУКи

13 сентября 2024, 13:49
А адреса этих укрытий в квитанции указаны...?...
Гость
13 сентября 2024, 14:12
нет
Гость
13 сентября 2024, 14:56
Подвалы обычных "картонных" домов (видимо, злые старухи шапокляк эти идеи генерируют)
13 сентября 2024, 18:34
Гость
13 сентября 2024, 18:34
нет
Я вот знаю одно из укрытий. Сормовская кондитерская фабрика.Там на территории было бомбоубежище. Но это было лет двадцать назад. Хотя может и сейчас есть... Но до неё ещё добраться надо...
13 сентября 2024, 16:25
Но прежде, чем бежать - оплатите квитанцию!
Гость
13 сентября 2024, 13:49
Я же правильно понял что всё идёт по плану? ))))
Гость
13 сентября 2024, 15:23
Согласно плана, "целесообразно оставить 1 млрд. населения" ) Ви про этот?
13 сентября 2024, 14:27
помнится раньше это все изучали на ОБЖиГО. вот только раньше укрытия были повсеместно, а сейчас днем с огнем не найдешь. у нас в районе - нет. вообще. УК сказали что есть одно помещение - для временного! пребывания. то есть это не защитное сооружение с фильтрами водой и туалетом, а так - на полчасика заскочить кстати между прочим это было тогда. а сейчас... времена другие и скорости. после сигнала просто не успеете никуда. время подлета другое стало
Гость
13 сентября 2024, 13:31
Тревога начнется я похоже и не узнаю)))) Квитанции не читаю, радио и ТВ не слушаю и не смотрю, беда короче. Не так давно была тревога на авиационном заводе ночью, народ в чате дома всполошился, я спала ничего не слышала) аки младенец.
Гость
13 сентября 2024, 13:41
Шутки очень плохие, и не к месту.
Гость
13 сентября 2024, 13:52
Так радостно пишете.
13 сентября 2024, 14:12
Ну сирены завоют - думаю, станет понятно. Для ВОронежа и других городов это давно обыденность
Гость
13 сентября 2024, 13:20
.... Приехали....
Гость
13 сентября 2024, 13:44
Дожили...
Гость
13 сентября 2024, 13:27
Лучше перебдеть,чем недобдеть,хотя...
Гость
13 сентября 2024, 13:39
Надо валить отсюда в тёплые страны. Надоело.
Гость
13 сентября 2024, 13:52
Все по плану? Или уже нет?
Гость
13 сентября 2024, 14:36
А шо случилось? У нас же мирное время, к чему опять создают панические настроения?
Гость
13 сентября 2024, 14:37
А ещё надоели уже навязчиво уговаривать в наёмничество податься за мульёны. На каждом столбе, на каждом квитке.
Гость
13 сентября 2024, 14:49
Запугивают те же люди, кто наводил панику уколизацией и масочками? А кто накажет этих распространителей негатива? К тому же, никаких убежих почти не осталось, а подвал - это братская могила, а не укрытие. Или в этом и есть настоящий смысл, что человеческая жизнь в этой стране ценится лишь во время предвыборных обещаний?
Гость
13 сентября 2024, 17:19
Как могло случиться, что такая угроза стала реальной????
Гость
13 сентября 2024, 19:45
Дожили! Спасибо свеже избранному гаранту! Получили это самое! Вот только где убежища, если в течении лет дроны и ракеты будут падать?
Гость
13 сентября 2024, 19:47
Пора менять несменяемого?