перейти к публикации
32 комментария к публикации

Проезд на семью — почти тысяча. Власти рассказали, когда можно будет прокатиться на фуникулере в Нижегородском кремле

Гость
12 сентября 2024, 14:40
200 рупий за 2 минуты езды? А от жадности эти ваши осваиватели бюджетов не поперхнутся? Может ещё и дороги в городе платные сделать? А... над этим уже работают...
Гость
12 сентября 2024, 14:54
а вы любитель всего бесплатного? Откуда, думаете, в бюджете деньги берутся?
Гость
12 сентября 2024, 15:29
Гость
12 сентября 2024, 15:29
а вы любитель всего бесплатного? Откуда, думаете, в бюджете деньги берутся?
И откуда, по-Вашему?
Гость
12 сентября 2024, 16:20
Гость
12 сентября 2024, 16:20
И откуда, по-Вашему?
а вы. значит, только вопросы умеете задавать?
Гость
12 сентября 2024, 14:12
200 р ? тоесть не для простых граждан, могли бы бесплатно сделать для всех кто живёт или работает рядом..
Гость
12 сентября 2024, 14:14
А кто там работает рядом?
Гость
12 сентября 2024, 14:55
Он нужен туристам, для туристов нормальная цена.
Гость
12 сентября 2024, 15:37
Гость
12 сентября 2024, 15:37
Он нужен туристам, для туристов нормальная цена.
Ну, не знаю. Даже будучи туристом не отдал бы столько за сорок секунд сомнительного удовольствия.
Гость
12 сентября 2024, 14:41
При таком ценнике никому он не сдался. Бизнес идея - продавать единый билет на прогулку по стене с поездкой на фуникулере. Кстати, цена только в одну сторону или в обе?
Гость
12 сентября 2024, 14:55
удавишься за тарелку чечевицы, и не стыдно таким быть?
Гость
12 сентября 2024, 15:39
В одну сторону)
Гость
12 сентября 2024, 17:06
Гость
12 сентября 2024, 17:06
удавишься за тарелку чечевицы, и не стыдно таким быть?
Тебе вот не лень чушь публиковать за блюдечко полбы...
Гость
12 сентября 2024, 14:34
Ну обычный человек не поедет. а с туристов и больше можно содрать. Лет через 50 окупиться, может быть.
Гость
12 сентября 2024, 14:44
При окупаемости за 50 лет он должен перевозить по 494 чел. каждый день.
Гость
12 сентября 2024, 16:15
Гость
12 сентября 2024, 16:15
При окупаемости за 50 лет он должен перевозить по 494 чел. каждый день.
срочно изменить стоимость до 500 рупий в один конец
Гость
12 сентября 2024, 15:04
Свершилось.!!! Ура !!! Две станции, две минуты, два туалета, двести рулей в одну сторону. Пять !! Лет стройки и всего то за 1 млрд. 800 млн. рублей.Ждем с нетерпеним тоннель под Лыковой дамбой.
Гость
12 сентября 2024, 17:45
Вам лучше оставаться под наблюдением психиатра.
Гость
12 сентября 2024, 15:05
Неплохо бы Бастрыкина на открытие пригласить
Гость
12 сентября 2024, 15:27
И гаранта.
Гость
12 сентября 2024, 16:05
Очень дорого . 50 рублей максимум, а пенсионерам Нижнего Новгорода и детям до 7 лет бесплатно
Гость
12 сентября 2024, 16:30
А студентам и беременным? А пожарные приравниваются к беременным?
Гость
12 сентября 2024, 14:53
Ура! Здорово! Хорошо бы прокатиться, пока тепло!
Гость
12 сентября 2024, 15:38
Скока-скока???... 👀 🤡
Гость
12 сентября 2024, 16:01
Да вроде нормальная цена для турристического аттракциона.
Гость
12 сентября 2024, 16:31
С иностранцев надо дороже брать
Гость
12 сентября 2024, 16:43
давайте лифты в домах сделаем по 200р за этаж
Гость
12 сентября 2024, 17:14
Скажите, а многодетным семьям бесплатно будет проезд?
Гость
12 сентября 2024, 17:43
Если вам в жизни ничего не интересно, ходите пешком и сидите дома. Свою ограниченность здесь выдавать за мнение большинства не стоит. Ограниченность - признак низкого интеллекта, а значит, образования, и достатка. И ничего-то, кроме денег, вам не важно и не нужно. Но и вы не определяете погоду в обществе.
Гость
12 сентября 2024, 18:00
Привязать оплату к транспортной карте с пересадкой, тогда народ будет пользоваться. А так убыточное вложение денег, недаром предки предыдущий разобрали.