перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Нижегородцы массово жалуются на запах сероводорода в городе. «Водоканал» назвал возможные причины вони

11 сентября 2024, 15:43
Запах распространяется ночами. Замеры тоже в ночное время брали?
Гость
11 сентября 2024, 15:51
Ночью службы спят ) Утром вышли на работу, получили разнарядку, к обеду выехали...
11 сентября 2024, 19:02
И не только сероводородом, но и парами бензина или его производными....
Гость
11 сентября 2024, 15:49
Каждый день запах канализации в районе Добролюбова, Ильинской
Гость
11 сентября 2024, 15:52
Вы б лучше заявочку на решаем вместе написали...а тут ваша информация никому не нужна.
11 сентября 2024, 16:05
Гость
11 сентября 2024, 16:05
Вы б лучше заявочку на решаем вместе написали...а тут ваша информация никому не нужна.
Дайте ссылку, пожалуйста
Гость
11 сентября 2024, 16:45
11 сентября 2024, 16:45
Дайте ссылку, пожалуйста
Удивительная история, когда люди знают только ннру...
Гость
11 сентября 2024, 15:42
пусть проверяют, кто что в ливневки сливает.
Гость
11 сентября 2024, 17:53
Не устал от своего бреда?
Гость
11 сентября 2024, 15:53
В районе м. Пролетарская по Ленина запах стоит в районе заправки Лукойл
11 сентября 2024, 16:06
это вам пахнет от фабрики мороженого ))) мимо езжу там - каженный день, такие ароматы....
Гость
11 сентября 2024, 16:11
Вонь последнюю неделю не только ночью, но и утром, днем, вечером. Ул. Дунаева, Полтавская. Явно что то где то изменилось. Как то странно, что не могут выяснить причину, и всё у всех хорошо. Предлагаю людям, работающим в проверяющих и выясняющих структурах недельку пожить в нашем районе.
11 сентября 2024, 19:43
На пл. Советской та же история. Уже тошнит от этой вони
Гость
11 сентября 2024, 17:02
Местные знают что всю жизнь в Верхних Печерах воняло, а те кто недавно переехал туда удивляются.
Гость
11 сентября 2024, 18:09
Неправда,как только город увеличился в разы так и завоняло,очистные не рассчитаны на такой объём .
Гость
11 сентября 2024, 15:29
Все ясно - горит бетон.
Гость
11 сентября 2024, 15:53
Этот запах доходит даже до ул. Корейской на Щелковском хуторе, особенно по утрам.
Гость
11 сентября 2024, 16:08
Никакие мы не терпилы. Просто ожидаем от власти своевременных и адекватных действий!
Гость
11 сентября 2024, 16:17
Надо меньше кушать канцерогенов и ГМО, тогда будет не так сильно вонять
Гость
11 сентября 2024, 16:38
В центре который день задыхаемся от запаха канализации.
Гость
11 сентября 2024, 17:20
Мир меняется. Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Вот, уже и в воздухе этим запахло… Трудно этого не почувствовать.
Гость
11 сентября 2024, 17:50
Ловко выкручиваются))) Вонь от очистных.
Гость
11 сентября 2024, 17:53
Не надо фантазировать и искать виновных.Запах от очистных .
Гость
11 сентября 2024, 17:50
Бетон пахнет? Вот сказочники)))
Гость
11 сентября 2024, 18:07
Дым отечества нам сладок и приятен.
Гость
11 сентября 2024, 18:35
И в гордеевке запах! А фонтан напротив высотки, которая напротив ТПУ....стабильно пахнет!