перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отмена маршрутов и проезд по другим улицам. С сентября в Нижнем Новгороде изменится схема движения автобусов

11 сентября 2024, 15:52
ну всё. Капец маршрутам. особенно 81. А по Ванеева вообще транспорт скоро отменят весь. И так не уехать
11 сентября 2024, 14:14
Так, автобусный маршрут Т-34 начнет работать по государственному контракту с изменением номера маршрута на А-34 и с переносом участка трассы с улиц Ванеева и Белинского на улицу Бекетова и проспект Гагарина. При этом на маршруте будет увеличен выпуск с 1-2 до 5 единиц ЭТО ВОТ ЗАЧЕМ?!!!! мало пробок на гагарина?
Гость
11 сентября 2024, 14:28
По вашему там пробки из-за автобусов что-ли?
Гость
11 сентября 2024, 15:30
Да. А ранее маршрутку 98 отменили и заменили автобусом 58. Он ходит 2 шт на линии (всего). А маршрутки №98 ходили каждые 10 мин и не пустые (на маршруте - институты, и самое главное - областной онкологический центр). Теперь до Онкоцентра можно доехать только на такси - вот такая "Помощь" и "Рациональность" для больных людей. Маршрутка №44 тоже ходит часто и востребована. Посмотрим, что будет с №75...
Гость
11 сентября 2024, 15:39
С учётом того, что с Автозавод автобусы А20 и А64 ходят один раз в час, то с ттменой Т13 с Автозавод в Молитовку доехать будет не на чем. Вот интересно, чем руководствуются отменяя востребованные маршруты?
Гость
11 сентября 2024, 16:58
Все для народу.
Гость
11 сентября 2024, 17:26
Неужели наконец-то приходит конец 20 летнему маршруточному произволу, развалившему ОТ города?
Гость
11 сентября 2024, 18:11
Не город,а сплошной квест.
Гость
11 сентября 2024, 14:07
Очень хорошо, что маршрутки наконец-то отменяют и переводят частников на госконтракты. А вот по изменениям маршрутов не всё непонятно. Т-13 ок, может и не нужен до Юга, но проблемный участок именно в Молитовке. Зачем запускать новый А88 когда есть проблемы с А20 и А64? Вот их нужно в порядок приводить.
11 сентября 2024, 15:53
Ага, с интервалом в 1 час. А ходили каждые 15 минут