перейти к публикации
22 комментария к публикации

Улицы в Нижнем Новгороде перекроют из-за забега. Какие дороги придется объезжать — карта

10 сентября 2024, 11:34
Как бы не против спорта и всё такое, но с такой частотой забеги и перекрытия - это явный перебор!
Гость
10 сентября 2024, 12:04
Не, нормально, и даже мало. С мая по сентябрь можно каждые выходные что-то проводить
Гость
10 сентября 2024, 10:56
Как вы задрали со своими забегами!!! 7-ого был забег на пл.Ленина, Совнаркомовской, поставили БЕТОННЫЕ блоки!!! закрыли въезд и выезд жильцам наглухо! Сегодня вторник, блоки так и стоят! Мусор не вывозили 4 дня уже! Люди не могут ни выехать ни приехать! Что за издевательство?! Где то мужики смогли подвинуть эти махины, а где то так и стоят! А если не дай бог пожар? Или скорая нужна? Это неуважение к людям!!!
Гость
10 сентября 2024, 10:58
Если это правда, то действительно безобразие. Фотографируйте и массово жалуйтесь. Причём и в администрацию, и в ГИБДД, и в пожарную службу
Гость
10 сентября 2024, 11:05
Гость
10 сентября 2024, 11:05
Если это правда, то действительно безобразие. Фотографируйте и массово жалуйтесь. Причём и в администрацию, и в ГИБДД, и в пожарную службу
Звонили, везде ответ: это не мы ставили) Дозвонились в Министерство спорта, сказали, что должны были убрать еще в воскресенье. Обещали проверить этот вопрос. Но факт остается фактом к сожалению, о людях не думают совершенно(
Гость
10 сентября 2024, 14:30
НАДОЕЛИ ПРОБЕГИ!!!!!!!
Гость
10 сентября 2024, 11:25
Как же задолбали своими забегами!!!!
Гость
10 сентября 2024, 11:29
Как же задолбали своими повозками!!! Каждый день пробки!
Гость
10 сентября 2024, 12:46
Гость
10 сентября 2024, 12:46
Как же задолбали своими повозками!!! Каждый день пробки!
Город для трафика, а не для спорта. Не путай.
Гость
10 сентября 2024, 11:38
Да лучше бы сделали Молодежный пешеходной улицей до Краснодонцев, как раньше хотели. Расширили бы Ильича, продолжили бы его до виадука в районе Петряевки с выходом на дорогу до Доскино и ответвлением в аэропорт. Так нет, чтобы в парк попасть надо с коляской по подземному переходу с дверями идти. А обещанную 20 лет назад дорогу в продолжении Янки Купалы до Красных партизан так и не построили.
Гость
10 сентября 2024, 12:05
Реконструкция Молодёжного это вообще градостроительная ошибка. А пешеходные да, надо продублировать по земле и перестать и издеваться над людьми
Гость
10 сентября 2024, 12:09
Бегайте в парке Швейцария! Зачем людям мешать передвигаться по городу. 99% с ограничениями или белым билетом, но бегут. Военкома перед стартом на проверку.
10 сентября 2024, 12:24
Бегайте на стадионах!!! Настроили, обновили много, а не используете... Что мешает по Северному бегать или по Ручным играм?
Гость
10 сентября 2024, 16:31
Ездите на своих повозках за городом. Построили Нижегородское кольцо, а не используете...Что мешает там ездить?
Гость
10 сентября 2024, 17:28
Гость
10 сентября 2024, 17:28
Ездите на своих повозках за городом. Построили Нижегородское кольцо, а не используете...Что мешает там ездить?
Не путай. Живи сама за городом, а город - это цивилизация, индустриализация и транспорт.
Гость
10 сентября 2024, 12:04
почему не написали как ОТ будет ходить? и приспособлены ли дороги для объеза
Гость
10 сентября 2024, 17:29
Так с октября же отменяют ОТ, писали ниже же в репортаже
Гость
10 сентября 2024, 10:52
Город для людей!
Гость
10 сентября 2024, 11:52
господи опять. помоги нам!
Гость
10 сентября 2024, 13:13
Столица беготни какая-то.