перейти к публикации
22 комментария к публикации

Центр Нижнего Новгорода и Канавинский мост перекроют из-за забега. Какие улицы придется объезжать — карта

5 сентября 2024, 13:11
Скажите, а кто бежит?
Гость
5 сентября 2024, 17:52
Все бегут)
Гость
5 сентября 2024, 13:03
Администрация, почему спортивные мероприятия делаете не на стадионах и не в парках?, Куча территорий и баз вокруг города. И перекрытий не нужно!!!!
Гость
5 сентября 2024, 13:18
На каком стадионе предлагаете нескольким тысячам людей бежать?
Гость
5 сентября 2024, 17:25
Гость
5 сентября 2024, 17:25
На каком стадионе предлагаете нескольким тысячам людей бежать?
А зачем им бегать всем вместе? Постоянно из-за них неудобства
Гость
5 сентября 2024, 12:28
Все бегут, а он стоит:-)
5 сентября 2024, 13:12
Смысл бежать, если стоит? )))
Гость
5 сентября 2024, 13:18
Ура. Город для людей!
Гость
6 сентября 2024, 06:31
Для чьих людей???
Гость
5 сентября 2024, 13:17
Если бы бегуны игнорировали эти забеги то их было меньше, сколько можно, бегайте там где не мешаете жить другим людям. к чему такие масштабные перекрытия!!? Перекройте вот в Зелёном городе коттеджи администрации и бегайте там, природа свежий воздух.. оставьте уже Мещеру в покое!!!
Гость
5 сентября 2024, 14:05
Так не мешайте жить другим, перестаньте на своих повозках ездить и пробки создавать.
Гость
5 сентября 2024, 12:16
Итак непройти непроехать задолбали уже своими забегами
Гость
5 сентября 2024, 12:22
Стадион скучает по бегунам,бегайте там.
Гость
5 сентября 2024, 12:33
Карта перекрытий, как раковая опухоль разрастается! Не пора ли провести операцию по удалению? Для чего стадион построили?
Гость
5 сентября 2024, 13:28
Ну все правильно, трамваи не ходят, как и автобусы. Приучают людей к бегу))
Гость
5 сентября 2024, 15:51
Задрали
Гость
5 сентября 2024, 15:51
Как ездить? Забрали своими забегами,праздниками...
Гость
5 сентября 2024, 17:11
Это сознательное вредительство
Гость
5 сентября 2024, 19:53
Да когда уже набегветесь?
Гость
5 сентября 2024, 21:32
А бегать- это обязательно? Без этого никак? М.б.это поднимает уровень и качество жизни, оздоравливает экономику и снижает цены на продукты и лекарства??
Гость
6 сентября 2024, 01:45
Не думают о людях. Кто на работу попасть не может, кто к родственникам. Если раньше мост только перекрывали - то сейчас решили по крупному пойти (побежать). На стадионах людям-то не помешают, надо больше проблем создать им
Гость
6 сентября 2024, 06:44
А Пахвалинский тоже закроете? А как в 38 больницу попасть???? Головы где?