перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Не развелся? Получи выплату! Заксобрание Нижегородской области поощряет долгие браки

29 августа 2024, 17:56
оц уморили комики!!!! да 65 то лет не все живут не то что в браке. 65 брака это минимум 82 года!! много у нас интересно людей старше 80 лет в браке?! беспроигрышно! объявляешь выплату! ты молодец! но получателей просто нет! ура, зачет! ставим себе звездочку за изобретательность
Гость
29 августа 2024, 18:00
У тебя и семьи-то нет, убиваешься так. Не понимаю вообще подобной глупости:раньше ничего не платили- нормаль. Сейчас сказали, что будут платить - тут же нашлись недовольные. Головой научись думать.
Гость
29 августа 2024, 19:02
Гость
29 августа 2024, 19:02
У тебя и семьи-то нет, убиваешься так. Не понимаю вообще подобной глупости:раньше ничего не платили- нормаль. Сейчас сказали, что будут платить - тут же нашлись недовольные. Головой научись думать.
Мил человек, когда тебя надувают тебе не обидно! ))
Гость
29 августа 2024, 19:08
Гость
29 августа 2024, 19:08
У тебя и семьи-то нет, убиваешься так. Не понимаю вообще подобной глупости:раньше ничего не платили- нормаль. Сейчас сказали, что будут платить - тут же нашлись недовольные. Головой научись думать.
Лучше бы Никитин вошел с законодательным предложением в Госдуму, чтобы льготные проездные пенсионеров, детей и инвалидов действовали по всей стране, как в родном регионе! Особенно досадно, навещая родных в Москве и СПб, оплачивать проезд по тамошним столичным ценам!
Гость
29 августа 2024, 18:16
Простите, а это нужно состоять в одном браке или сумма лет по всем считается?
Гость
29 августа 2024, 18:20
Это за каждый прожитый год, каждому из супругов. Свахе ещё отдельная выплата будет.
Гость
29 августа 2024, 17:14
На новопассит? )
Гость
29 августа 2024, 18:22
На ибупрофен)
Гость
29 августа 2024, 17:52
У люди столько не живут
Гость
29 августа 2024, 18:19
Какие то жалкие полумеры! 100 брака, не меньше !
Гость
29 августа 2024, 18:28
Самим не смешно?! Ладно хоть бы за 50 лет - 50 тыс., за 55 - 55 тыс. и т.д.
Гость
29 августа 2024, 19:36
на лекарства
Гость
29 августа 2024, 19:45
Смешно, щедрые.
Гость
29 августа 2024, 20:05
хоть шерсти клок...