перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фуникулер в Нижегородском кремле наконец достроили. Показываем, как подъемник выглядит изнутри

Гость
23 августа 2024, 18:31
Пол парка Швейцария или 3 Александровских сада по стоимости. И что действительно ездит снизу до верху? Ждём когда им расскажут про трамвай. Такое было, ездил трамвай (такой вагончик на рельсах) прямо с Черного пруда до Московского вокзала. И довольно часто, вот что удивительно
Гость
24 августа 2024, 08:06
Ни кому не нужная игрушка 🧸
Гость
23 августа 2024, 15:59
Алёна, вам должно быть стыдно писать "по итогу". В итоге! Не слышали никогда?!
Гость
23 августа 2024, 17:19
Замучил ты уже, с погремухой "граматик".)
Гость
23 августа 2024, 19:13
Гость
23 августа 2024, 19:13
Замучил ты уже, с погремухой "граматик".)
ГраММатик!
Гость
24 августа 2024, 08:25
Каждая публикация - позор образованию!
Гость
23 августа 2024, 17:17
кому он нужен губер?
Гость
23 августа 2024, 21:42
Туристам, неизвестный никто…
Гость
23 августа 2024, 17:28
Единственный положительный момент - это бесплатный туалет. Только интересно : он будет до или после турникета.
Гость
23 августа 2024, 19:51
Во время...
Гость
23 августа 2024, 15:53
Репортаж нио чем)) из фактов - только наличие бесплатных туалетов))) остальное - туманно... организаторы спустили кучу денег на стройку и не могут сказать сколько стоит проезд и с какой регулярностью будет ходить вагончик.
Гость
23 августа 2024, 15:57
Да уж, чем бы только не заниматься, лишь бы не налаживать работу трамвая. Сколько денег в это вбухали? И сколько нужно чтобы продлить трамвай №11 до нового огромного ЖК на Черниговской и пустить на нормальных интервалах?
Гость
23 августа 2024, 18:45
кривой забор из профлиста можно было б успеть убрать
Гость
23 августа 2024, 18:44
были синние заборы, теперь коричневые..
Гость
23 августа 2024, 19:11
Два туалета, один вагончик, две станции и всего то за пять лет и 1,8 млрд. рублей. Здорово. Молодцы.
Гость
23 августа 2024, 19:38
Пора передавать эстафету пешеходному тоннелю через Лыкову дамбу
Гость
23 августа 2024, 21:03
Походу надо работу менять и идти креативить))) придумать, типа туннель под рекой Волга в сторону Бора, чтобы создать дублёр понтонному мосту... И освоиться много много ярдов денег))) тем более проходческий щит сейчас метро роет, вот сразу после, нужно сделать туннель на Бор)))
Гость
23 августа 2024, 21:10
Что не сделаешь ради любимых туристов( вернее из- за прибыли, которую они приносят)? Уже и канатку им отдали....
Гость
24 августа 2024, 09:56
1.8 млрд? серъезно?! 100мл это все максимум стоит остальное в карман
Гость
24 августа 2024, 11:34
40 человек раз в полчаса - ради этого стоило тратить 2 миллиарда.
Гость
24 августа 2024, 13:32
С 10:00 до 21:00 вечера, расписание не очень! Сколько денег потрачено караул! Лучше бы трамвайный парк обновили!
Гость
24 августа 2024, 16:17
А что он без сидячих мест? Пожилые и беременные должны стоять?
Гость
24 августа 2024, 17:01
Это очень здорово! Город растет, развивается и это очень красиво исполнено
Гость
24 августа 2024, 20:09
Вагончик за почти два миллиарда))
Гость
24 августа 2024, 20:23
Бюджетик за вагончик