перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Время прошло, скоро выселение». В Нижегородской области массово закрывают ПВР для беженцев — куда денут людей

Гость
22 августа 2024, 08:13
Их пожизненно будет содержать? Почему не работают как все, не снимают себе жилье?
Гость
22 августа 2024, 08:32
Вы думаете, все работодатели с огромным удовольствием берут себе на работу лиц без российского гражданства и со статусом беженца?
Гость
22 августа 2024, 10:02
Гость
22 августа 2024, 10:02
Вы думаете, все работодатели с огромным удовольствием берут себе на работу лиц без российского гражданства и со статусом беженца?
За два года можно было сделать гражданство.
Гость
22 августа 2024, 12:28
Гость
22 августа 2024, 12:28
Вы думаете, все работодатели с огромным удовольствием берут себе на работу лиц без российского гражданства и со статусом беженца?
Гость, ценных южан работодатели с превеликим удовольствием берут на работу, а наших украинцев почему же не заобязать, что б брали? Власти не потрудились обеспечить их работой. В любых сложных ситуациях, в т.ч. и в военное время люди 'вкалывали и выживали горбом'.
Гость
22 августа 2024, 08:02
А чем занимаются эти люди, где работают? Та же Анна
Гость
22 августа 2024, 09:22
Работаем, не переживайте. Если с вашим домом что-то случится, то помощи у государства просить не будете?
Гость
22 августа 2024, 09:44
Гость
22 августа 2024, 09:44
Работаем, не переживайте. Если с вашим домом что-то случится, то помощи у государства просить не будете?
Просят люди, попавшие в беду. Но государство не сильно разбежалось помогать. Погорельцам тысяч 50 дадут и благополучно про них забывают. Каждый выкручивается как может. Ни о каких арендованных квартирах и сертификатах на еду и речи нет
Гость
22 августа 2024, 09:54
Гость
22 августа 2024, 09:54
Работаем, не переживайте. Если с вашим домом что-то случится, то помощи у государства просить не будете?
Сертификат на жилье получили или вы за других пишите?
Гость
22 августа 2024, 08:41
А мы тоже приехали из деревни от родителей, из области , и сами нашли работу и сняли сами себе квартирку небольшую и сами со своей зарплаты оплачиваем её. И продукты покупаем на зарплату, а не по каким то картам
Гость
22 августа 2024, 09:05
Уволят, вернётесь в деревню. А они к руинам должны вернуться, по вашему?
Гость
22 августа 2024, 09:55
Гость
22 августа 2024, 09:55
Уволят, вернётесь в деревню. А они к руинам должны вернуться, по вашему?
Им сертификаты выдали. Не надо писать о том, про что вы не знаете.
Гость
22 августа 2024, 10:31
Гость
22 августа 2024, 10:31
Им сертификаты выдали. Не надо писать о том, про что вы не знаете.
Мы русские не обманываем друг друга. Своих не бросаем.
Гость
22 августа 2024, 08:31
так обратно на родину
Гость
22 августа 2024, 08:47
Их родина.... Украина! И они не просили, чтобы армия рф туда зашла!
Гость
22 августа 2024, 09:06
Гость
22 августа 2024, 09:06
Их родина.... Украина! И они не просили, чтобы армия рф туда зашла!
Как это не просили?!? "Путин, введи войска"
Гость
22 августа 2024, 10:14
"за которые будет платить государство" - вваще припухли! А сами не пробовали работать и снимать квартиру! Видел я тут парочку, оттуда же, им предложили рядовую работу(фасовка) зп- 35-38тыр, так они морду отворотили и сказали не менее 50-60тыр!
Гость
22 августа 2024, 10:40
35-38тыр? ну ка сними жилье, и жратвы себе купить попробуй на это. ты мог и 15тр предложить и выставить себя героем, помогающим людям. но только цены от этого обратно не рухнут, они не баррель нефти. правильно, люди ищут где лучше. а ты просто типичный барыга, пытающийся сэкономить на зарплате сотрудникам, используя как инструмент их тяжелое положение. много ли у тебя работает коренных нижегородцев за 35-38тыр?!
Гость
22 августа 2024, 10:18
Нечего топить за беженцев! У многих россиян возникают трудные ситуации - так они собираются духом, встают и живут дальше! А этих беженце я насмотрелся с их наглым поведение и желанием, чтоб им все предоставили бесплатно! Может кто нибудь забыл про указ нашего кремля о мат помощи им на 1500 в день, а? У нас зп многие меньше получают
Гость
22 августа 2024, 10:53
С чего бы им не требовать у РФ денег? Почему эти люди стали беженцами, не напомнишь?
Гость
22 августа 2024, 11:09
Почему власти не организовывают для беженцев какую - то работу: пошивочные цеха, например. Ведь все обязаны трудиться. А так получается на курорт приехали. Не дело, конечно!?!
Гость
22 августа 2024, 12:12
С 22 года живут в ПВР,очень интересно,а работают??